: Einheit: 750 g: Preis: 1,99 Euro: Grundpreis: 1 kg = 2,65 Euro: Verfügbarkeit: 6 Stück auf Lager, Versand am Donnerstag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 768 g...
: Beschreibung (gekürzt):
Schonend gedämpfte und gleichmäßig gewalzte Weizenvollkornflocken, Hafervollkornflocken, Roggenvollkornflocken, Gerstenvollkornflocken und Dinkelvollkornflocken treffen bei diesem Basismüsli auf Sonnenblumenkerne, Buchweizen, braune Leinsaat und gerösteten Sesam. Verfeinern Sie Ihr Müsli nach Ihren ganz persönlichen Vorlieben. Der Kreativität sind dabei keine Grenzen g...
: Einheit: 750 g: Preis: 5,49 Euro: Grundpreis: 1 kg = 7,32 Euro: Verfügbarkeit: 5 Stück auf Lager, Versand am Donnerstag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 768 g...
: Beschreibung (gekürzt):
Hafervollkornflocken und Dinkelvollkornflocken treffen auf Himbeeren, rote Johannisbeeren und Erdbeeren. Verfeinert mit kleinen Stückchen von Aprikosen, Feigen, Äpfeln, Birnen, Datteln und Pflaumen. Müsligenuss für Groß und Klein...
: Einheit: 750 g: Preis: 4,99 Euro: Grundpreis: 1 kg = 6,65 Euro: Verfügbarkeit: 6 Stück auf Lager, Versand am Donnerstag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 768 g...
: Beschreibung (gekürzt):
In dieser Mischung nach Schweizer Rezeptur treffen Hafervollkornflocken, Weizenvollkornflocken und Gerstenvollkornflocken auf Sultaninen, Haselnüsse und Mandeln. Das Getreide für dieses Müsli wird schonend gedämpft und anschließend zu gleichmäßigen Flocken ausgewalzt...
: Einheit: 500 g: Preis: 3,99 Euro: Grundpreis: 1 kg = 7,98 Euro: Verfügbarkeit: 4 Stück auf Lager, Versand am Donnerstag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 510 g...
: Beschreibung (gekürzt):
Bio-Knuspermüsli mit goldgelb gebackenem Hafer und etwas Kokos verfeinert. Köstlich im Geschmack, wunderbar locker-knusprig im Biss! Ideal für alle, die Knuspermüsli getreidig pur lieben oder es als Basis für eigene Mischungen verwenden...
: Einheit: 750 g: Preis: 3,99 Euro: Grundpreis: 1 kg = 5,32 Euro: Verfügbarkeit: 6 Stück auf Lager, Versand am Donnerstag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 768 g...
: Beschreibung (gekürzt):
Genießen Sie die Vielfalt an gleichmäßig gewalztem Getreide und und verschiedenen Früchten. Weizenvollkornflocken, Hafervollkornflocken und Cornflakes treffen auf süße Sultaninen, knackige Sonnenblumenkerne, aromatische Feigen, exotischen Datteln, säuerliche Aprikosen und klassischen Apfel...
: Einheit: 500 g: Preis: 1,49 Euro: Grundpreis: 1 kg = 2,98 Euro: Verfügbarkeit: 4 Stück auf Lager, Versand am Donnerstag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 510 g...
: Beschreibung (gekürzt):
Weil ganze Haferkorn wird zu Flocken verarbeitet wird, bleiben alle Inhaltsstoffe aus dem Keim und den Randschichten erhalten. Sie können warm oder kalt zubereitet werden und eignen sich für süße und herzhafte Speisen wie Müsli, Porridge, Kekse, Riegel, Brot und Brötchen, Bratlinge, Toppings und vieles mehr...
: Einheit: 500 g: Preis: 1,49 Euro: Grundpreis: 1 kg = 2,98 Euro: Verfügbarkeit: 7 Stück auf Lager, Versand am Donnerstag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 510 g...
: Beschreibung (gekürzt):
Kleinblatt Haferflocken bestehen zu 100% aus dem zerkleinerten Haferkorn. Das ganze Korn wird zu Flocken verarbeitet, daher bleiben die Inhaltsstoffe aus dem Keim und den Randschichten weitestgehend erhalten. Sie können warm oder kalt zubereitet werden und eignen sich für süße und herzhafte Speisen wie Müsli, Porridge, Kekse, Riegel, Brot und Brötchen, Brat...
: Einheit: 500 g: Preis: 4,99 Euro: Grundpreis: 1 kg = 9,98 Euro: Verfügbarkeit: 5 Stück auf Lager, Versand am Donnerstag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 511 g...
: Beschreibung (gekürzt):
Bio Hafer-Knuspermüsli mit dunkler Schokolade und Kakao, raffiniert verfeinert mit etwas Kokos. Köstlich im Geschmack, wunderbar locker-knusprig im Biss! Feine Zartbitterschokolade wird in die Crunchy-Masse eingerührt und mitgebacken - das macht einen herrlich schokoladigen Geschmack...