Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang

Alle Produkte in der Kategorie "Naturkost › Backwaren › Chips". Sortierung: Produktbezeichnung Alphabetisch. Aktuelle Seite: 10:

Sarchio Bio Linsenchips

: Einheit: 50 g: Preis: 2,40 Euro: Grundpreis: 1 kg = 48,00 Euro: Verfügbarkeit: Ausverkauft - Dieser Artikel kann nicht mehr geliefert werden: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 55 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die veganen Linsen-Chips werden nicht frittiert, sondern schonend im Ofen gebacken. Sie verwöhnen mit angenehmer Knusprigkeit und vollem Aroma. Hergestellt aus feinem Linsenmehl und mit Sorgfalt zubereitet, überzeugen sie durch ihre leichte Textur und ihren mild-würzigen Geschmack. Ob bei einem gemütlichen Abend mit Freunden, als Teil einer abwechslun...

Sarchio Bio Mais Sticks

: Einheit: 45 g: Preis: 2,08 Euro: Grundpreis: 1 kg = 46,22 Euro: Verfügbarkeit: Ausverkauft - Dieser Artikel kann nicht mehr geliefert werden: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 52 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die gepufften Maissticks werden nicht frittiert, sondern im Ofen gebacken. Ein wunderbarer veganer Snack für den Abend in geselliger Runde oder einfach zwischendurch...

Sarchio Bio Mais Sticks Paprika

: Einheit: 45 g: Preis: 2,08 Euro: Grundpreis: 1 kg = 46,22 Euro: Verfügbarkeit: Ausverkauft - Dieser Artikel kann nicht mehr geliefert werden: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 49 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Gepuffte Maissticks, die nicht frittiert, sondern im Ofen gebacken wurden. Ein veganer, salziger Paprikasnack ideal für den Abend in geselliger Runde oder einfach zwischendurch...

Sarchio Bio Salziger Getreide Snack

: Einheit: 55 g: Preis: 2,29 Euro: Grundpreis: 1 kg = 41,64 Euro: Verfügbarkeit: Ausverkauft - Dieser Artikel kann nicht mehr geliefert werden: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 59 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Dieser Snack kombiniert zwei Mais und Amaranth. Er ist herrlich knusprig, hat einen unwiderstehlich natürlichen Geschmack und wird nicht frittiert, sondern bei niedriger Temperatur gebacken. Die Chips werden ausschließlich mit Sonnenblumenöl hergestellt, um den authentischen Geschmack der Zutaten hervorzuheben...

Sarchio Bio Tortilla Chips

: Einheit: 75 g: Preis: 2,29 Euro: Grundpreis: 1 kg = 30,53 Euro: Verfügbarkeit: Ausverkauft - Dieser Artikel kann nicht mehr geliefert werden: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 79 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Für diese Chips werden Maiskörner gekocht, geschält, zu einer dünnen Platte gepresst und in kleine, knusprige Dreiecke geschnitten. Zum Backen wird ausschließlich Sonnenblumenöl verwendet. Das natürliche Aroma wird durch etwas Meersalz gekonnt abgerundet. Genießen Sie die Tortilla-Chips mit Ihrem Lieblingsdip als Snack am Abend oder als knusprige Vorspeise...

The Organic Crave Popped Peas Tomate und Kräuter

: Einheit: 23 g: Preis: 1,35 Euro: Grundpreis: 1 kg = 58,70 Euro: Verfügbarkeit: Ausverkauft - Dieser Artikel kann nicht mehr geliefert werden: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 25 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Knusprig gepoppte Bällchen auf Grundlage von Erbsenmehl sorgen für herzhaften Snackgenuss. Tomaten und ausgewählte Kräuter verleihen ihnen ein würziges Aroma und machen sie zu einer feinen Knabberei für unterwegs und zwischendurch...

Trafo Handcooked Chips Cheese Onion

: Einheit: 125 g: Preis: 2,40 Euro: Grundpreis: 1 kg = 19,20 Euro: Verfügbarkeit: Ausverkauft - Dieser Artikel kann nicht mehr geliefert werden: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 131 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Für die handgefertigten Chips werden u.a. erlesene Bio-Zutaten wie Kartoffeln, Sonnenblumenöl, Maismehl und Zwiebeln verwendet. Natürliche Aromen verleihen den knusprigen Chips einen feinen Käsegeschmack...

Trafo Kartoffel Wellenchips Paprika

: Einheit: 125 g: Preis: 2,19 Euro: Grundpreis: 1 kg = 17,52 Euro: Verfügbarkeit: Ausverkauft - Dieser Artikel kann nicht mehr geliefert werden: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 135 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die super knusprigen Chips mit dem unwiderstehlichen Paprika-Geschmack sind ein echtes Snackerlebnis. Die Wellenchips werden in einem kleinen Familienbetrieb nach alter Tradition in Bio-Sonnenblumenöl gebacken...

Nach oben scrollen