Volver arriba
Volver arriba
Volver arriba

Todos los Productos en la Categoría "Alimentos Naturales › Pasteles › Chips". Ordenar: Nombre del producto alfabéticamente. Página actual: 10:

Sarchio Palitos de garbanzos eco

: Unidad: 35 g: Precio: 2,05 Euro: Precio Base: 1 kg = 58,57 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 41 g...
: Descripción (acortado):

Los palitos inflados elaborados con harina de maíz y garbanzos no se fríen, sino que se cuecen en el horno. Un magnífico tentempié para una velada con amigos o simplemente como tentempié entre horas...

Sarchio Palitos de maíz eco

: Unidad: 45 g: Precio: 2,05 Euro: Precio Base: 1 kg = 45,56 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 52 g...
: Descripción (acortado):

Los palitos de maíz inflado no se fríen, sino que se cuecen en el horno. Un maravilloso tentempié vegano para socializar por la tarde o simplemente entre horas...

Sarchio Palitos de maíz eco Pimentón

: Unidad: 45 g: Precio: 2,05 Euro: Precio Base: 1 kg = 45,56 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 49 g...
: Descripción (acortado):

Palitos de maíz inflados y horneados en lugar de fritos. Un aperitivo vegano y sabroso a base de pimientos dulces, ideal para una noche con amigos o simplemente como tentempié entre comidas...

Sarchio Patatas fritas eco

: Unidad: 55 g: Precio: 2,25 Euro: Precio Base: 1 kg = 40,91 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 61 g...
: Descripción (acortado):

Estas patatas fritas son una deliciosa y colorida alternativa a las patatas fritas tradicionales. Son maravillosamente crujientes, tienen un atractivo sabor natural y no se fríen, sino que sólo se hornean con aceite de girasol para resaltar el auténtico sabor de las verduras...

Sarchio Snack salado de cereales horneados eco

: Unidad: 55 g: Precio: 2,25 Euro: Precio Base: 1 kg = 40,91 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 59 g...
: Descripción (acortado):

Este aperitivo de cereales sin gluten combina dos cereales sin gluten, maíz y amaranto. Deliciosamente crujiente y con un irresistible sabor natural, este aperitivo no se fríe, sino que se hornea a baja temperatura. Se elabora únicamente con aceite de girasol para resaltar el auténtico sabor de los cereales...

The Organic Crave Guisantes inflados eco con sabor a tomate y hierbas

: Unidad: 23 g: Precio: 1,33 Euro: Precio Base: 1 kg = 57,83 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 25 g...
: Descripción (acortado):

Estas bolitas crujientes y esponjosas, elaboradas con harina de guisantes, constituyen un delicioso aperitivo salado. El tomate y las hierbas aromáticas seleccionadas les aportan un sabor ácido, lo que las convierte en un sabroso tentempié para llevar o para picar entre horas...

Trafo Patatas fritas eco Queso Cebolla

: Unidad: 125 g: Precio: 2,35 Euro: Precio Base: 1 kg = 18,80 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 131 g...
: Descripción (acortado):

Para las patatas fritas cocidas a mano se utilizan ingredientes ecológicos seleccionados como patatas, aceite de girasol, harina de maíz, cebollas y otros. Los aromas naturales dan a las crujientes patatas fritas un fino sabor a queso...

Trafo Potato Crinkle Cut Paprika eco

: Unidad: 125 g: Precio: 2,15 Euro: Precio Base: 1 kg = 17,20 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 135 g...
: Descripción (acortado):

Las patatas fritas se hornean en una pequeña empresa familiar según una antigua tradición en aceite de girasol ecológico. Súper crujientes y con el irresistible sabor a pimentón, estas patatas fritas son toda una experiencia como aperitivo...

Desplazarse hacia arriba