Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang

Gepa in der Kategorie "Naturkost › Süßes › Schokolade". Sortierung: Produktbezeichnung Alphabetisch. Aktuelle Seite: 2:

Gepa Vollmilchschokolade Karamel Salz

: Einheit: 40 g: Preis: 1,79 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,75 Euro: Verfügbarkeit: 19 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 42 g...
: Beschreibung (gekürzt):

In dieser feinen Bio Schokolade vereint sich leckere Alpenmilchschokolade mit knackigem Karamellcrisp und edlem, handgeschöpftem Pyramidensalz zu einem großen Genuss. Das macht die Karamell-Salz Schokolade zu einer kleinen Tafel für große Genießer...

Gepa Vollmilchschokolade Praliné

: Einheit: 100 g: Preis: 3,59 Euro: Grundpreis: 1 kg = 35,90 Euro: Verfügbarkeit: 12 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Rabatt: 2,7 Prozent auf unseren alten Preis: Versandgewicht: 111 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Diese zartschmelzende Bio Vollmilchschokolade besitzt eine cremig-nussige Haselnussnougat-Füllung. Mit Vollrohrzucker und echter Kakaobutter. Besonders zart durch extra langes Conchieren...

Gepa Weiße Jogurtschokolade mit Zitronencrisp und Pfeffer

: Einheit: 40 g: Preis: 1,79 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,75 Euro: Verfügbarkeit: 19 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 44 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Spritzig, würzig, besonders: In dieser erfrischenden, weißen Jogurt-Schokolade vereinen sich Zitronencrisp und Pfeffer zu einer unnachahmlichen Geschmackskomposition...

Gepa Zartbitter

: Einheit: 40 g: Preis: 1,79 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,75 Euro: Verfügbarkeit: 18 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 46 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Diese Bio Zartbitter-Schokolade ist eine knackig aromatische Fair Trade Schokolade mit 70% Kakaoanteil. In der kleinen 40 g Tafel vereinen sich hochwertige Zutaten wie aromatischer Vollrohrzucker und echte Kakaobutter als dunkle Schokolade zu einem vollmundigen Genuss. Ohne Emulgatoren, besonders zart durch extra langes Conchieren...

Gepa Zartbitter Minze

: Einheit: 100 g: Preis: 3,19 Euro: Grundpreis: 1 kg = 31,90 Euro: Verfügbarkeit: 2 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Rabatt: 3,0 Prozent auf unseren alten Preis: Versandgewicht: 113 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Herbe Zartbitterschokolade gefüllt mit feiner Minzcreme: ein wahres Geschmackserlebnis. Mit mindestens 68% Kakao in der Schokolade...

Nach oben scrollen