Voltar ao início
Voltar ao início
Voltar ao início

Gepa na Categoria "Alimentos Naturais › Doces › Chocolate". Ordenação: Nome do produto por ordem alfabética. Página atual: 2:

Gepa Grand Noir Nibs de cacau bio 70%

: Unidade: 100 g: Preço: 4,59 Euro: Preço base: 1 kg = 45,90 Euro: Disponibilidade: 8 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 117 g...
: Descrição (abreviado):

Esta delicada criação de chocolate é realçada com nibs de cacau suavemente torrados. O seu elevado teor de cacau assegura uma subtil interação de aromas na língua. O chocolate é adoçado com açúcar de cana integral...

Gepa Grand Noir São Tomé 95%

: Unidade: 80 g: Preço: 4,59 Euro: Preço base: 1 kg = 57,38 Euro: Disponibilidade: 28 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 90 g...
: Descrição (abreviado):

A ilha de São Tomé é famosa pelo seu excelente cacau. Gepa criou um chocolate gourmet altamente aromático que harmoniza bem com o vinho tinto...

Gepa Iogurte bio de chocolate com morango

: Unidade: 80 g: Preço: 3,90 Euro: Preço base: 1 kg = 48,75 Euro: Disponibilidade: 12 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Desconto: 2,7 por cento sobre o nosso preço anterior: Peso de Envio: 92 g...
: Descrição (abreviado):

Uma combinação frutada de morangos e chocolate com iogurte branco, aromatizada com extrato de baunilha, que se derrete na boca. Os morangos criam uma delicada cor rosada para os olhos, sobre a qual o chocolate de leite cria deliciosos contrastes...

Gepa Noir Caramelo Salgado Bio 70% Cacau

: Unidade: 80 g: Preço: 4,01 Euro: Preço base: 1 kg = 50,13 Euro: Disponibilidade: 11 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 89 g...
: Descrição (abreviado):

Delicioso chocolate de leite com caramelo crocante e um toque de Fleur de Sel. O jogo entre o doce e o salgado faz deste chocolate uma verdadeira experiência gustativa. Aprecie o sabor do chocolate...

Gepa Organic White Yoghurt Chocolate with Lemon Crisp and Pepper

: Unidade: 40 g: Preço: 2,06 Euro: Preço base: 1 kg = 51,50 Euro: Disponibilidade: 19 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 44 g...
: Descrição (abreviado):

Tangy, spicy, lecker: in this refreshing organic white yoghurt chocolate, lemon crisp and pepper combine to create an delicious flavour combination...

Voltar ao topo