Volver arriba
Volver arriba
Volver arriba

Gepa en la Categoría "Alimentos Naturales › Dulces › Chocolate". Ordenar: Nombre del producto alfabéticamente. Página actual: 2:

Gepa Grand Noir Nibs de cacao eco al 70

: Unidad: 100 g: Precio: 4,18 Euro: Precio Base: 1 kg = 41,80 Euro: Disponibilidad: 8 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 117 g...
: Descripción (acortado):

Esta delicada creación de chocolate está realzada con nibs de cacao suavemente tostados. Su alto contenido en cacao garantiza un sutil juego de aromas en la lengua. El chocolate está endulzado con azúcar de caña integral...

Gepa Grand Noir Santo Tomé 95

: Unidad: 80 g: Precio: 4,18 Euro: Precio Base: 1 kg = 52,25 Euro: Disponibilidad: 28 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 90 g...
: Descripción (acortado):

El país insular de Santo Tomé es famoso por su gran cacao. Gepa ha creado un chocolate gourmet muy aromático que armoniza bien con el vino tinto...

Gepa Noir Caramelo salado eco 70% cacao

: Unidad: 80 g: Precio: 3,65 Euro: Precio Base: 1 kg = 45,63 Euro: Disponibilidad: 11 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 89 g...
: Descripción (acortado):

Delicioso chocolate con leche con crujiente de caramelo y un toque de Fleur de Sel. El juego de dulce y salado hace de este chocolate una verdadera experiencia gustativa. Disfrute del sabor del chocolate...

Gepa Organic White Yoghurt Chocolate with Lemon Crisp and Pepper

: Unidad: 40 g: Precio: 1,87 Euro: Precio Base: 1 kg = 46,75 Euro: Disponibilidad: 19 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 44 g...
: Descripción (acortado):

Tangy, spicy, lecker: in this refreshing organic white yoghurt chocolate, lemon crisp and pepper combine to create an delicious flavour combination...

Gepa Yogur eco de fresa y chocolate

: Unidad: 80 g: Precio: 3,55 Euro: Precio Base: 1 kg = 44,38 Euro: Disponibilidad: 12 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 2,7 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 92 g...
: Descripción (acortado):

Una combinación afrutada y fundente de fresas y chocolate con yogur blanco, aromatizada con extracto de vainilla. Las fresas evocan un delicado color rosado para la vista, sobre el que el chocolate con leche crea deliciosos contrastes...

Desplazarse hacia arriba