Retour en haut
Retour en haut
Retour en haut

Gepa du Catégorie "Aliments Naturels › Sucreries › Chocolat". Tri: Nom du produit alphabétiquement. Page actuelle: 2:

Gepa Grand Noir Délicat Chocolat Noir Orange

: Unité: 100 g: Prix: 3,93 Euro: Prix de Base: 1 kg = 39,30 Euro: Disponibilité: 12 unités en stock, Expédié le mercredi: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 116 g...
: Description (raccourci):

Chocolat noir biologique aromatique et croustillant avec 70% de cacao provenant du mélange spécial de cacao équitable AMARIBE EXCLUSIV et de l'huile d'écorce d'orange pure. En forme de barre plate de grande taille pour le glaçage spécial. Avec du sucre de canne non raffiné et du beurre de cacao pur, sans émulsifiant, exceptionnellement tendre gr...

Gepa Grand Noir Sao Tomé 95 %

: Unité: 80 g: Prix: 3,93 Euro: Prix de Base: 1 kg = 49,13 Euro: Disponibilité: 28 unités en stock, Expédié le mercredi: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 90 g...
: Description (raccourci):

L'île de São Tomé est réputée pour son excellent cacao. Gepa a créé un chocolat gourmet très aromatique qui s'harmonise bien avec le vin rouge...

Gepa Noir bio Caramel salé 70% de cacao

: Unité: 80 g: Prix: 3,44 Euro: Prix de Base: 1 kg = 43,00 Euro: Disponibilité: 11 unités en stock, Expédié le mercredi: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 89 g...
: Description (raccourci):

Délicieux chocolat au lait avec du caramel croustillant et un soupçon de Fleur de Sel. Le jeu du sucré et du salé fait de ce chocolat une véritable expérience gustative. Appréciez le goût du chocolat...

Gepa Organic White Yoghurt Chocolate with Lemon Crisp and Pepper

: Unité: 40 g: Prix: 1,76 Euro: Prix de Base: 1 kg = 44,00 Euro: Disponibilité: 19 unités en stock, Expédié le mercredi: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 44 g...
: Description (raccourci):

Tangy, spicy, lecker: in this refreshing organic white yoghurt chocolate, lemon crisp and pepper combine to create an delicious flavour combination...

Gepa Yoghourt bio Fraise Chocolat

: Unité: 80 g: Prix: 3,34 Euro: Prix de Base: 1 kg = 41,75 Euro: Disponibilité: 12 unités en stock, Expédié le mercredi: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Remise: 4,3 pour cent sur le Prix de Vente Conseillé par le fabricant: Poids d'envoi: 92 g...
: Description (raccourci):

Un mélange fruité et fondant de fraises et de chocolat blanc au yaourt, aromatisé à l'extrait de vanille. Les fraises évoquent une délicate couleur rosée pour l'œil, sur laquelle le chocolat au lait crée de délicieux contrastes...

Revenir en haut