Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang

Sante in der Kategorie "Naturkosmetik › Haarpflege › Waschen". Sortierung: Produktbezeichnung Alphabetisch. Aktuelle Seite: 2:

Sante Simply Sensitive Shampoo

: Einheit: 250 ml: Preis: 4,51 Euro: Grundpreis: 1 l = 18,04 Euro: Verfügbarkeit: Bereits nachbestellt - In Kürze wieder verfügbar: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 291 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Sanftes Shampoo für sensible und empfindliche Kopfhaut. Veganes PDRN aus Mikroalgen, Panthenol und fermentbasierte Probiotika reinigen mild und unterstützen ein angenehm entspanntes und ausgeglichenes Kopfhautgefühl...

Sante Super Strong Shampoo Bamboo

: Einheit: 500 ml: Preis: 8,60 Euro: Grundpreis: 1 l = 17,20 Euro: Verfügbarkeit: 2 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 568 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Haarshampoo mit Aloe Vera Saft, Bio-Bambus Extrakt und 3-fach-Protein-Komplex für schwungvolles, natürlich aussehendes Haar, ohne zu beschweren. Bambus Extrakt ist dafür bekannt, das Haar zu stärken und Haarbruch zu reduzieren. Der hydratisierende 3-fach-Protein-Komplex baut das Haar auf und pflegt es von der Wurzel bis in die Spitzen. Für eine natürlich k...

Sante Super Strong Shampoo Bamboo

: Einheit: 950 ml: Preis: 14,28 Euro: Grundpreis: 1 l = 15,03 Euro: Verfügbarkeit: 27 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 1,0 kg...
: Beschreibung (gekürzt):

in der familienfreundlichen 950-ml-Flasche. Haarshampoo mit Aloe Vera Saft, Bio-Bambus Extrakt und 3-fach-Protein-Komplex für schwungvolles, natürlich aussehendes Haar, ohne zu beschweren. Bambus Extrakt ist dafür bekannt, das Haar zu stärken und Haarbruch zu reduzieren. Der hydratisierende 3-fach-Protein-Komplex baut das Haar auf und pflegt es von der Wurz...

Sante Volume Lift Shampoo Goji

: Einheit: 250 ml: Preis: 4,09 Euro: Grundpreis: 1 l = 16,36 Euro: Verfügbarkeit: 4 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 288 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die Pflegeformel mit Bio-Goji und 3-fach-Protein-Komplex unterstützt Fülle und Griffigkeit von feinem Haar. Bio-Goji dringt es besonders wirksam tief in das Haar ein und baut intensives Volumen auf. Für spürbar griffiges, schwungvolles und voluminöses Haar ohne zu beschweren. Der 3-fach-Protein-Komplex stärkt, pflegt und schützt das Haar von der Wurzel bis in...

Sante Sensitive Care Shampoo Probiotika

: Einheit: 500 ml: Preis: 7,55 Euro: Grundpreis: 1 l = 15,10 Euro: Verfügbarkeit: Ausverkauft - Dieser Artikel kann nicht mehr geliefert werden: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 568 g...
: Beschreibung (gekürzt):

in der mittelgroßen 500-ml-Flasche. Die Pflegeformel mit Probiotika und 3-fach-Protein-Komplex wirkt sanft und schützend auf sensible Kopfhaut. Für eine natürlich kraftvolle Haarstruktur. Probiotika pflegt sanft ohne zu beschweren, reduziert Spannungs- und Trockenheitsgefühle und unterstützt den natürlichen pH-Wert der Kopfhaut. Der 3-fach-Protein-Kom...

Sante Super Strong Shampoo Bamboo

: Einheit: 250 ml: Preis: 4,82 Euro: Grundpreis: 1 l = 19,28 Euro: Verfügbarkeit: Ausverkauft - Dieser Artikel kann nicht mehr geliefert werden: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 290 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Haarshampoo mit Aloe Vera Saft, Bio-Bambus Extrakt und 3-fach-Protein-Komplex für schwungvolles, natürlich aussehendes Haar, ohne zu beschweren. Bambus Extrakt ist dafür bekannt, das Haar zu stärken und Haarbruch zu reduzieren. Der hydratisierende 3-fach-Protein-Komplex baut das Haar auf und pflegt es von der Wurzel bis in die Spitzen. Für eine natürlich k...

Nach oben scrollen