: Unidad: 250 ml: Precio: 3,96 Euro: Precio Base: 1 l = 15,84 Euro: Disponibilidad: 4 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 288 g...
: Descripción (acortado):
La fórmula de cuidado con goji ecológico y triple complejo de proteínas favorece la plenitud y manejabilidad del cabello fino. El goji ecológico penetra en profundidad en el cabello de forma especialmente eficaz y aporta un volumen intenso. Para un cabello notablemente manejable, rebosante y voluminoso sin apelmazarlo. El complejo de triple proteína fortalec...
: Unidad: 60 g: Precio: 5,58 Euro: Precio Base: 1 kg = 93,00 Euro: Disponibilidad: 12 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 70 g...
: Descripción (acortado):
con fragancia natural y tropical. El champú de cuidado para cabellos secos proporciona una hidratación intensiva. El cuidado capilar naturalmente eficaz limpia con especial suavidad y es rico en espuma. Los champús sólidos de Sante son tan nutritivos como los líquidos. Hidratan y aportan brillo y lo mejor...
: Unidad: 60 g: Precio: 5,58 Euro: Precio Base: 1 kg = 93,00 Euro: Disponibilidad: 24 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 70 g...
: Descripción (acortado):
Barrita de champú nutritivo con brillo Sante Family Hoja de abedul ecológica y proteínas vegetales para cabellos normales y apagados proporciona brillo y flexibilidad. Este cuidado naturalmente eficaz limpia con suavidad y hace espuma. Experimente el puro aroma natural y delicado del coco en su lavado diario del cabello. Los champús sólidos de Sante son tan nutritivos como los líquidos. ...
: Unidad: 250 ml: Precio: 4,36 Euro: Precio Base: 1 l = 17,44 Euro: Disponibilidad: Ya en pedido - Próximamente disponible de nuevo: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 291 g...
: Descripción (acortado):
A gentle shampoo for sensitive scalps. Vegan PDRN derived from microalgae, panthenol and fermentation-based probiotics gently cleanse the scalp and help to leave it feeling pleasantly relaxed and balanced...
: Unidad: 500 ml: Precio: 7,31 Euro: Precio Base: 1 l = 14,62 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 568 g...
: Descripción (acortado):
de Sante en envase mediano de 500 ml. La fórmula de cuidado con probióticos y triple complejo de proteínas tiene un efecto suave y protector en los cueros cabelludos sensibles. Para una estructura capilar naturalmente fuerte. Los probióticos nutren suavemente sin apelmazar el cabello, reducen la sensación de tirantez y sequedad y favorecen el valor...
: Unidad: 250 ml: Precio: 4,67 Euro: Precio Base: 1 l = 18,68 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 290 g...
: Descripción (acortado):
Champú capilar con zumo de aloe vera, extracto de bambú ecológico y complejo de triple proteína para un cabello lleno de vida y de aspecto natural sin apelmazarlo. El extracto de bambú es conocido por fortalecer el cabello y reducir la rotura. El complejo hidratante de triple proteína fortalece el cabello y lo nutre de la raíz a las puntas. Para una estructura ...