Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang

Alle Produkte in der Kategorie "Naturkost › Backwaren › Chips". Sortierung: Produktbezeichnung Alphabetisch. Aktuelle Seite: 5:

Lisas Bio Kartoffelchips Sweet BBQ

: Einheit: 125 g: Preis: 2,19 Euro: Grundpreis: 1 kg = 17,52 Euro: Verfügbarkeit: 7 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Rabatt: 4,4 Prozent auf unseren alten Preis: Versandgewicht: 132 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Süß-rauchige BBQ-Chips mit geräuchertem Salz und feinen Tomatennoten. Nach einem Bad in Sonnenblumenöl kommen diese Chips goldgelb und kross gebacken aus der Fritteuse. Mit natürlichen Tomaten- und Gewürznoten, gepaart mit rauchigem Salz und abgerundet durch Rohrohrzucker, lässt diese Würzkomposition die Herzen aller BBQ-Fans höherschlagen!...

Lisas Bio Kartoffelchips Tzatziki

: Einheit: 125 g: Preis: 2,19 Euro: Grundpreis: 1 kg = 17,52 Euro: Verfügbarkeit: 7 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Rabatt: 4,4 Prozent auf unseren alten Preis: Versandgewicht: 131 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Nach dem Backen in Sonnenblumenöl werden die goldgelben, krossen Chips mit einer mediterranen Würzmischung verfeinert. Joghurt- und Kräuternoten sorgen für einen abwechslungsreichen Geschmack, ohne dass der Knoblauch zu stark hervortritt...

Lisas Bio Kartoffelchips Ungarisch

: Einheit: 125 g: Preis: 2,19 Euro: Grundpreis: 1 kg = 17,52 Euro: Verfügbarkeit: 8 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Rabatt: 4,4 Prozent auf unseren alten Preis: Versandgewicht: 135 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Würzige Paprikanoten mit rauchiger Tiefe. Nach einem verwöhnenden Bad in Sonnenblumenöl kommen die Chips goldgelb und kross gebacken aus der Fritteuse und werden mit einer klassischen ungarischen Würzmischung vollendet. Für ein wunderbar rustikales Geschmacksprofil...

Lisas Bio Kesselchips BBQ

: Einheit: 115 g: Preis: 2,49 Euro: Grundpreis: 1 kg = 21,65 Euro: Verfügbarkeit: 6 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 120 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Der Grillabend aus der Tüte. Die Kartoffelscheiben werden mit Schale gebacken und mit geräuchertem Paprikapulver gewürzt. Lecker und knusprig für einen Abend auf der Couch oder zum Vernaschen mit Freunden. Rauchig-würziges BBQ-Feeling für's Picknick oder die Couch...

Lisas Bio Kesselchips Gegrillte Paprika

: Einheit: 115 g: Preis: 2,39 Euro: Grundpreis: 1 kg = 20,78 Euro: Verfügbarkeit: 11 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Rabatt: 4,0 Prozent auf unseren alten Preis: Versandgewicht: 120 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Ein echter Chips Klassiker. Die Kartoffelscheiben werden mit Schale gebacken und mit feinem geräuchertem Paprikapulver gewürzt. Lecker und knusprig für einen Abend auf der Couch oder zum Vernaschen mit Freunden...

Lisas Bio Kesselchips Meersalz

: Einheit: 115 g: Preis: 2,39 Euro: Grundpreis: 1 kg = 20,78 Euro: Verfügbarkeit: 2 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Rabatt: 4,0 Prozent auf unseren alten Preis: Versandgewicht: 135 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Für den besonderen Genuss werden handverlesene Bioland-Kartoffeln verwendet, die mit Schale in Bioland Sonnenblumenöl gebacken werden. Die Chipsköche achten darauf, dass die Chips im richtigen Moment den Kessel verlassen, um dann gewürzt zu werden. Ob Tiefseetaucher oder Gipfelstürmer wenn naturbelassenes Meersalz mit echten Bioland-Kartoffeln zusammenkomm...

Lisas Bio Kesselchips Sauerrahm und Zwiebel

: Einheit: 115 g: Preis: 2,49 Euro: Grundpreis: 1 kg = 21,65 Euro: Verfügbarkeit: 7 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 120 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Diese knusprigen Chips wecken Frühlingsgefühle. Denn sie werden aus handverlesenen Bio-Kartoffeln hergestellt, die mit Schale in Bio-Sonnenblumenöl gebacken werden. Das Aroma von Sauerrahm und Zwiebeln gibt diesen Chips ihren unwiderstehlichen Geschmack...

Lisas Bio Kesselchips Sweet Chili

: Einheit: 115 g: Preis: 2,39 Euro: Grundpreis: 1 kg = 20,78 Euro: Verfügbarkeit: 12 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Rabatt: 4,0 Prozent auf unseren alten Preis: Versandgewicht: 120 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Bereit für heiße Nächte, chillige Tage und feurig-süße Leidenschaft? Die mit Schale gebackenen und mit Chili gewürzten Kartoffelscheiben sind wahre Snack-Verführer. Perfekt für alle, die es knusprig, aufregend und ein bisschen scharf mögen...

Lisas Bio-Kesselchips Mango und Chili

: Einheit: 115 g: Preis: 2,39 Euro: Grundpreis: 1 kg = 20,78 Euro: Verfügbarkeit: 9 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Rabatt: 4,0 Prozent auf unseren alten Preis: Versandgewicht: 120 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Für den besonderen Genuss werden handverlesene Bioland-Kartoffeln verwendet, die mit Schale in Sonnenblumenöl gebacken werden. Die Chipsköche achten darauf, dass die Chips im richtigen Moment den Kessel verlassen, um dann gewürzt zu werden...

Lisas Bio-Kesselchips Rosmarin Meersalz

: Einheit: 115 g: Preis: 2,49 Euro: Grundpreis: 1 kg = 21,65 Euro: Verfügbarkeit: 8 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 125 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Für den besonderen Genuss werden handverlesene Bioland-Kartoffeln verwendet, die mit Schale in Sonnenblumenöl gebacken werden. Die Chipsköche achten darauf, dass die Chips im richtigen Moment den Kessel verlassen, um dann gewürzt zu werden...

McLloyd's Kichererbsenchips Hummus

: Einheit: 85 g: Preis: 2,69 Euro: Grundpreis: 1 kg = 31,65 Euro: Verfügbarkeit: 10 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 92 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Gebackene Bio-Chips auf Kichererbsen- und Kartoffelbasis mit mediterranem Hummusgeschmack. Gebacken, nicht frittiert! Genießen Sie den knusprigen Biss und den ausgewogenen Geschmack mit der orientalischen Note...

McLloyd's Rote Linsen Chips

: Einheit: 85 g: Preis: 2,69 Euro: Grundpreis: 1 kg = 31,65 Euro: Verfügbarkeit: 11 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 90 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Linsenmehl, Kartoffelstärke und Maismehl bilden die Grundlage dieses veganen Snacks. Tomatenpesto-Würzmischung sorgt für das unwiderstehlich mediterrane Aroma. Die geriffelten Chips werden nicht frittiert, sondern gebacken. Für knusprig-krossen Knabberspaß...

Mogli Erdnuss Flips

: Einheit: 30 g: Preis: 1,45 Euro: Grundpreis: 1 kg = 48,33 Euro: Verfügbarkeit: 7 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 34 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die knusprigen Erdnuss Flips bestehen aus Kichererbsenmehl und Reis. Dieser fluffige und ungesüßter Snack ist ein Knabberspaß, um gemeinsam eine gute Zeit zu genießen...

Naschmonster Bio Pufuletti Mais-Snacks

: Einheit: 85 g: Preis: 1,29 Euro: Grundpreis: 1 kg = 15,18 Euro: Verfügbarkeit: 3 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Rabatt: 7,2 Prozent auf unseren alten Preis: Versandgewicht: 91 g...
: Beschreibung (gekürzt):

ist ein Bio Mais-Snack mit Salz. Genießen Sie einen herzhaft leckeren Knabberspaß ohne Palmöl für Groß und Klein...

Naschmonster Bio Pufuletti Mais-Stangen mit Hirse

: Einheit: 60 g: Preis: 1,09 Euro: Grundpreis: 1 kg = 18,17 Euro: Verfügbarkeit: 26 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 69 g...
: Beschreibung (gekürzt):

sind extra lange Mais-Snacks mit Hirsegrütze. Der herzhaft leckere Knabberspaß ohne Farbstoffe für Groß und Klein...

Pural Apéro Loops Erdnuss

: Einheit: 75 g: Preis: 1,89 Euro: Grundpreis: 1 kg = 25,20 Euro: Verfügbarkeit: 8 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 79 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Knusprig und lecker, mehr braucht es nicht. Die Apéro Loops mit feinem Erdnussgeschmack sind die schwungvolle Alternative zu klassischen Flips. Sie überzeugen mit dem vertrauten, herzhaften Geschmack, den viele kennen und lieben, kommen dabei aber in einer besonderen Loop-Form und auf Basis von Ackerbohnen und Linsen statt Mais. Ob als knuspriger Snack zum Aperiti...

Pural Chips O Mais Chili Family

: Einheit: 200 g: Preis: 2,65 Euro: Grundpreis: 1 kg = 13,25 Euro: Verfügbarkeit: 8 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 209 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Der angenehm-scharfe Knabberspaß. Die Maischips passen zur Grillparty genauso gut wie zu einem gemütlichen Fernsehabend. Genießen Sie die knusprigen Dreiecke mit Ihrem Lieblingsdip oder pur...

Pural Chips O Mais Natur Family

: Einheit: 200 g: Preis: 2,45 Euro: Grundpreis: 1 kg = 12,25 Euro: Verfügbarkeit: 8 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Rabatt: 3,9 Prozent auf unseren alten Preis: Versandgewicht: 209 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die Maischips passen zur Grillparty genauso gut wie zu einem gemütlichen Fernsehabend. Genießen Sie die knusprigen Dreiecke mit Ihrem Lieblingsdip oder pur...

Pural Cracker Kümmel, glutenfrei

: Einheit: 100 g: Preis: 3,75 Euro: Grundpreis: 1 kg = 37,50 Euro: Verfügbarkeit: 8 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 130 g...
: Beschreibung (gekürzt):

sind hauchdünne Knusperscheiben zum Knabbern auf der Basis von Kartoffelstärke und Reismehl. Herzhaft abgeschmeckt mit Kümmel und Meersalz...

Pural Cracker Parmesan, glutenfrei

: Einheit: 100 g: Preis: 3,99 Euro: Grundpreis: 1 kg = 39,90 Euro: Verfügbarkeit: 2 Stück auf Lager, Versand am Mittwoch: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 129 g...
: Beschreibung (gekürzt):

sind hauchdünne Knusperscheiben zum Knabbern auf der Basis von Kartoffelstärke und Reismehl. Herzhaft abgeschmeckt mit Parmesan und Meersalz...

Nach oben scrollen