Volver arriba
Volver arriba
Volver arriba

Todos los Productos en la Categoría "Alimentos Naturales › Pasteles › Chips". Ordenar: Nombre del producto alfabéticamente. Página actual: 5:

Lisas Chips de patatas eco Mango e Chile

: Unidad: 115 g: Precio: 2,54 Euro: Precio Base: 1 kg = 22,09 Euro: Disponibilidad: 9 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 3,8 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 120 g...
: Descripción (acortado):

Para ofrecer un manjar especial, sólo se utilizan patatas Bioland recogidas a mano, que se cuecen con piel en aceite de girasol. Los cocineros se aseguran de que las patatas fritas salgan de la caldera en el momento justo para ser condimentadas...

Lisas Chips de patatas eco Pimentón ahumado

: Unidad: 115 g: Precio: 2,54 Euro: Precio Base: 1 kg = 22,09 Euro: Disponibilidad: 11 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 3,8 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 120 g...
: Descripción (acortado):

Un auténtico clásico de las patatas fritas. Las rodajas de patata se hornean con piel y se sazonan con fino polvo de pimentón ahumado. Deliciosas y crujientes para una tarde en el sofá o para picar entre amigos...

Lisas Chips de patatas eco Romero y sal marina

: Unidad: 115 g: Precio: 2,64 Euro: Precio Base: 1 kg = 22,96 Euro: Disponibilidad: 8 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 125 g...
: Descripción (acortado):

Para ofrecer un manjar especial, sólo se utilizan patatas Bioland recogidas a mano, que se cuecen con cáscara en aceite de girasol. Los cocineros se aseguran de que las patatas fritas salgan de la caldera en el momento justo para ser condimentadas...

Lisas Chips de patatas eco Sal Marina

: Unidad: 115 g: Precio: 2,54 Euro: Precio Base: 1 kg = 22,09 Euro: Disponibilidad: 2 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 3,8 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 135 g...
: Descripción (acortado):

Para ofrecer un manjar especial, sólo se utilizan patatas Bioland recogidas a mano, que se cuecen con cáscara en aceite de girasol Bioland. Los cocineros se aseguran de que las patatas fritas salgan de la caldera en el momento justo para ser condimentadas...

Lisas Patatas fritas eco al estilo húngaro

: Unidad: 125 g: Precio: 2,32 Euro: Precio Base: 1 kg = 18,56 Euro: Disponibilidad: 8 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 4,5 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 135 g...
: Descripción (acortado):

Notas picantes de pimentón con un toque ahumado. Tras ser bañadas suavemente en aceite de girasol, las patatas fritas salen de la freidora con un color amarillo dorado y crujientes, y se aderezan con una mezcla clásica de especias húngaras. Para disfrutar de un perfil de sabor maravillosamente rústico...

Lisas Patatas fritas eco al estilo tzatziki

: Unidad: 125 g: Precio: 2,32 Euro: Precio Base: 1 kg = 18,56 Euro: Disponibilidad: 7 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 4,5 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 131 g...
: Descripción (acortado):

Tras freírse en aceite de girasol, estas patatas fritas, de color amarillo dorado y textura crujiente, se sazonan con una mezcla de especias mediterráneas. Los toques de yogur y hierbas crean un sabor variado, sin que el ajo resulte demasiado dominante...

Lisas Patatas fritas eco con sabor a barbacoa dulce

: Unidad: 125 g: Precio: 2,32 Euro: Precio Base: 1 kg = 18,56 Euro: Disponibilidad: 7 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 4,5 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 132 g...
: Descripción (acortado):

Patatas fritas con sabor a barbacoa dulce y ahumado, con sal ahumada y sutiles notas de tomate. Tras sumergirlas en aceite de girasol, estas patatas salen de la freidora doradas y crujientes. Las notas naturales de tomate y especias, combinadas con sal ahumada y redondeadas con azúcar de caña sin refinar, crean una mezcla de condim...

Lisas Patatas fritas eco con sabor a chile

: Unidad: 125 g: Precio: 2,32 Euro: Precio Base: 1 kg = 18,56 Euro: Disponibilidad: 7 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 4,5 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 134 g...
: Descripción (acortado):

En primer lugar, estas patatas fritas se fríen en aceite de girasol. Una vez que salen de la freidora doradas y crujientes, se recubren con una compleja mezcla de especias con sabor a chile. Gracias al chile chipotle, ofrecen una delicia picante para los amantes de las comidas picantes...

Lisas Patatas fritas eco con sabor a crema agria

: Unidad: 125 g: Precio: 2,32 Euro: Precio Base: 1 kg = 18,56 Euro: Disponibilidad: 19 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 4,5 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 131 g...
: Descripción (acortado):

Tras sumergirlas en aceite de girasol, estas patatas fritas salen de la freidora doradas y crujientes, antes de ser aderezadas con una mezcla de crema agria. El yogur desnatado, la cebolla y el ajo le aportan su sabor característico...

Lisas Patatas fritas eco con sal

: Unidad: 125 g: Precio: 2,32 Euro: Precio Base: 1 kg = 18,56 Euro: Disponibilidad: 20 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 4,5 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 131 g...
: Descripción (acortado):

Un aperitivo crujiente elaborado con solo tres ingredientes. Tras sumergirlas en aceite de girasol, estas patatas fritas salen de la freidora doradas y crujientes, para luego recibir un auténtico toque final con sal gema...

McLloyd's Hummus de garbanzos eco para picar

: Unidad: 85 g: Precio: 2,85 Euro: Precio Base: 1 kg = 33,53 Euro: Disponibilidad: 10 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 92 g...
: Descripción (acortado):

Chips ecológicos horneados elaborados con garbanzos y patatas, con sabor a hummus mediterráneo. ¡Horneados, no fritos! Disfrute de su textura crujiente y de su sabor equilibrado con un toque oriental...

McLloyd's Red Lentil Crisps

: Unidad: 85 g: Precio: 2,85 Euro: Precio Base: 1 kg = 33,53 Euro: Disponibilidad: 11 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 90 g...
: Descripción (acortado):

Lentil flour, potato starch and corn flour form the basis of this vegan snack. A tomato pesto seasoning blend gives them that irresistible Mediterranean flavour. The ridged crisps are baked, not deep-fried, for a deliciously crispy and crunchy treat...

Mogli Flips de cacahuete eco

: Unidad: 30 g: Precio: 1,54 Euro: Precio Base: 1 kg = 51,33 Euro: Disponibilidad: 7 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 34 g...
: Descripción (acortado):

Los crujientes flips de cacahuete están elaborados con harina de garbanzos y arroz. Este snack esponjoso y sin azúcar es una forma divertida de disfrutar de un buen rato juntos...

Naschmonster Aperitivos eco de maíz Pufuletti

: Unidad: 85 g: Precio: 1,37 Euro: Precio Base: 1 kg = 16,12 Euro: Disponibilidad: 3 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 6,8 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 91 g...
: Descripción (acortado):

Disfrute de un delicioso aperitivo sin colorantes ni aceite de palma para grandes y pequeños...

Naschmonster Barritas eco de maíz Pufuletti con mijo

: Unidad: 60 g: Precio: 1,16 Euro: Precio Base: 1 kg = 19,33 Euro: Disponibilidad: 26 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 69 g...
: Descripción (acortado):

son unos aperitivos extra largos con mijo. Un tentempié sustancioso, delicioso y divertido sin colorantes para grandes y pequeños...

Pural Apéro Loops eco de cacahuete

: Unidad: 75 g: Precio: 2,00 Euro: Precio Base: 1 kg = 26,67 Euro: Disponibilidad: 8 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 79 g...
: Descripción (acortado):

Crujientes y deliciosos, eso es todo lo que necesitan. Los Apéro Loops, con su delicado sabor a cacahuete, son la alternativa más divertida a los clásicos chips. Destacan por su sabor familiar y sabroso que muchos conocen y aprecian, pero tienen una forma especial de lazo y están elaborados a base de habas y lentejas en lugar de maíz. Ya sea como a...

Pural Chips de maíz eco Chilli Family

: Unidad: 200 g: Precio: 2,81 Euro: Precio Base: 1 kg = 14,05 Euro: Disponibilidad: 8 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 209 g...
: Descripción (acortado):

La diversión para picar agradablemente picante. Las chips de maíz combinan igual de bien con una barbacoa que con una acogedora velada frente al televisor. Disfrute de los crujientes triángulos con su salsa favorita o solas...

Pural Chips de maíz eco Natural Family

: Unidad: 200 g: Precio: 2,60 Euro: Precio Base: 1 kg = 13,00 Euro: Disponibilidad: 8 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 3,7 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 209 g...
: Descripción (acortado):

Este aperitivo salado combina tan bien con una barbacoa como con una acogedora velada frente al televisor. Disfrute de los crujientes triángulos con su salsa favorita o solos...

Pural Cornpuffs eco con cacahuete

: Unidad: 100 g: Precio: 1,58 Euro: Precio Base: 1 kg = 15,80 Euro: Disponibilidad: 12 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Descuento: 6,5 por ciento sobre nuestro precio anterior: Peso de Envío: 117 g...
: Descripción (acortado):

Estos hojaldres de maíz veganos están refinados con aceite de girasol, sal marina y abundante cacahuete. Un auténtico aperitivo clásico para la fiesta o una tarde frente al televisor...

Pural Cornpuffs eco con sal

: Unidad: 100 g: Precio: 1,58 Euro: Precio Base: 1 kg = 15,80 Euro: Disponibilidad: 11 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 117 g...
: Descripción (acortado):

es un aperitivo vegano para puristas. Los crujientes maisips sólo se refinan con aceite de girasol y sal marina. No hace falta más para crear un bocado exquisito...

Desplazarse hacia arriba