Volver arriba
Volver arriba
Volver arriba

Todos los Productos en la Categoría "Alimentos Naturales › Pasteles › Panecillos". Ordenar: Nombre del producto alfabéticamente. Página actual: 3:

Schnitzer Toastie eco alto en proteínas, sin gluten

: Unidad: 170 g: Precio: 3,28 Euro: Precio Base: 1 kg = 19,29 Euro: Disponibilidad: 7 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 184 g...
: Descripción (acortado):

Panecillo tostado ecológico sin gluten y rico en proteínas con harina de girasol para tostar o comer directamente. Con proteínas vegetales procedentes de la harina de girasol y los valiosos micronutrientes magnesio, zinc y hierro, este toastie es un refuerzo natural de energía para la vida cotidiana y el deporte...

Sommer Pan rallado eco Seplt Rusk

: Unidad: 300 g: Precio: 2,56 Euro: Precio Base: 1 kg = 8,53 Euro: Disponibilidad: 12 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 327 g...
: Descripción (acortado):

Para la alta cocina, elaborado a partir de crujiente corteza horneada. Este pan rallado se ha tostado dos veces y se ha horneado dos veces. Para una textura de sabor extra crujiente. Disfrute de sus comidas caseras con toda su familia...

Werz Pan rallado integral eco de espelta

: Unidad: 200 g: Precio: 4,00 Euro: Precio Base: 1 kg = 20,00 Euro: Disponibilidad: 9 unidades en stock, Enviado el miércoles: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 226 g...
: Descripción (acortado):

A base de harina integral de espelta. El pan rallado no sólo es adecuado para empanar verduras, carne y pescado, sino que también puede utilizarse para rebozar pasteles...

Desplazarse hacia arriba