: Einheit: 69,5 g: Preis: 20,69 Euro: Grundpreis: 1 kg = 297,70 Euro: Verfügbarkeit: Bereits nachbestellt - In Kürze wieder verfügbar: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 245 g...
: Beschreibung (gekürzt):
Blutdruck" ist eine Komposition mit OPC Oligomeren Proanthocyanidinen aus französischen Weintrauben, schwarzem Knoblauch und hochwertigem Q10. Kalium trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Blutdrucks bei...
: Einheit: 67 g: Preis: 20,79 Euro: Grundpreis: 1 kg = 310,30 Euro: Verfügbarkeit: 2 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 242 g...
: Beschreibung (gekürzt):
Die harmonisch abgestimmten Pflanzenpulver und -extrakte werden mit den Spurenelementen Kupfer und Mangan ergänzt. Kupfer trägt zur Erhaltung von normalem Bindegewebe bei. Mangan trägt zu einer normaler Bindegewebsbildung bei. Kupfer und Mangan tragen dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen...
: Einheit: 30,8 g: Preis: 19,99 Euro: Grundpreis: 1 kg = 649,03 Euro: Verfügbarkeit: 1 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 147 g...
: Beschreibung (gekürzt):
Herzwohl punktet mit wunderbar aufeinander abgestimmten Extrakten aus Weißdorn, Arjuna und Kakao. Weißdorn wird seit Jahrhunderten traditionell in Europa genutzt. Sorgfältig ausgewähltes Q10 und Vitamin B1 runden diesen Komplex ab...