: Unité: 1 pièce: Prix: 6,04 Euro: Disponibilité: 60 unités en stock, Expédié le lundi: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 112 g...
: Description (raccourci):
Ø 58 mm. Merveilleuse tranquillité hivernale d'une petite cabane illuminée avec un arbre de Noël décoré au milieu d'un paysage enneigé la nuit. La lueur translucide d'une bougie chauffe-plat crée une atmosphère lumineuse merveilleuse. Laissez-vous envoûter par la lumière vacillante des bougies et profitez de moments de détente...
: Unité: 1 pièce: Prix: 11,59 Euro: Disponibilité: 24 unités en stock, Expédié le lundi: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 194 g...
: Description (raccourci):
Décoration pour l'hiver. Le verre coloré avec le motif d'un lieu hivernal est une source de lumière confortable dans la saison sombre. Il suffit d'insérer une bougie à réchaud appropriée, d'allumer et d'apprécier!...
: Unité: 1 pièce: Prix: 1,00 Euro: Disponibilité: 83 unités en stock, Expédié le lundi: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 35 g...
: Description (raccourci):
pour les bougies à réchaud ordinaires. Mettez simplement une bougie à réchaud dans le verre et profitez de l'agréable lumière de la bougie...
: Unité: 1 pièce: Prix: 11,59 Euro: Disponibilité: 24 unités en stock, Expédié le lundi: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 194 g...
: Description (raccourci):
Une source de lumière chaude et confortable pendant la saison hivernale. Le verre coloré représente un village d'hiver avec un bonhomme de neige et un cerf. Décorez l'hiver. Il suffit de placer une bougie à réchaud appropriée, d'allumer et d'apprécier!...
: Unité: 1 pièce: Prix: 4,33 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 94 g...
: Description (raccourci):
est un bougeoir pour bougies à réchaud en porcelaine blanche. Le bougeoir en porcelaine d'une hauteur de 6 cm est décoré d'un motif de dentelle en forme de cœur, à travers lequel la lumière de la bougie peut vaciller. En outre, une poignée noire permet de transporter le bougeoir facilement et en toute sécurité...
: Unité: 1 pièce: Prix: 3,42 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 83 g...
: Description (raccourci):
est un bougeoir pour bougies à réchaud en porcelaine blanche. Le bougeoir en porcelaine d'une hauteur de 6 cm est décoré d'un motif de dentelle en forme de fenêtre, à travers lequel la lumière de la bougie peut scintiller. Le petit porte-bougie représente des enfants heureux lors d'une promenade en traîneau. Donne...
: Unité: 1 pièce: Prix: 2,81 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 69 g...
: Description (raccourci):
Un petit porte-bougies à réchaud en porcelaine décoré d'un beau paysage de forêt, de croissants et d'étoiles. Donnez à votre appartement une atmosphère chaleureuse avec cette source de lumière agréable...
: Unité: 63 g: Prix: 6,34 Euro: Prix de Base: 1 kg = 100,63 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 180 g...
: Description (raccourci):
est une bougie à la cire d'abeille dans un verre votif noir avec un couvercle en bois pour la fermer. La bougie est composée à 100 % de cire d'abeille. Appréciez le parfum typique de la cire d'abeille...
: Unité: 1 pièce: Prix: 6,54 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 176 g...
: Description (raccourci):
Cette coupe décorative en porcelaine pastel est remplie de stéarine 100 % végétale, parfumée aux huiles essentielles pures de jasmin...
: Unité: 1 fois 49 pièces: Prix: 24,19 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 1,6 kg...
: Description (raccourci):
dans l'emballage en vrac de 49 pièces. La belle bougie rouge foncé en forme de bâton procure une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. La cire de paraffine de haute qualité brûle sans laisser de résidus. Créez des moments de bien-être et profitez d'une courte pause à la lumière vacillante de la bougie...
: Unité: 1 pièce: Prix: 9,77 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 252 g...
: Description (raccourci):
Les bougies en cire d'abeille de Kerzenfarm Hahn sont fabriquées à la main, la matière première est constituée de cire d'abeille 100 % pure. La bougie apporte une lumière d'ambiance et une atmosphère agréable dans votre maison...
: Unité: 1 pièce: Prix: 6,34 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 180 g...
: Description (raccourci):
dans un verre votif opaque avec un couvercle en bois pour la fermeture. La bougie est composée à 100 % de cire d'abeille. La couleur et le parfum typique de la cire d'abeille sont en conséquence naturels et purs...
: Unité: 1 pièce: Prix: 8,46 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 501 g...
: Description (raccourci):
est une bougie parfumée aux huiles essentielles dans un mug en grès gris. Le mug est décoré d'un motif floral noir et gris. La bougie dégage une agréable odeur de citronnelle...
: Unité: 100 g: Prix: 8,76 Euro: Prix de Base: 1 kg = 87,60 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 301 g...
: Description (raccourci):
Une belle bougie parfumée en cire naturelle de colza dans un verre bleu foncé très tendance. Le couvercle en bois sert à fermer la bougie. La bougie parfumée apporte une lumière chaude et un irrésistible parfum de cassis dans votre pièce. Cette bougie en pure cire de colza procure une bonne ambiance et un éclairage harmonieux...
: Unité: 254 g: Prix: 13,81 Euro: Prix de Base: 1 kg = 54,37 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 605 g...
: Description (raccourci):
La grande bougie parfumée Citronnelle de 254 g est fabriquée à partir de cire de colza à 100 %. Le verre votif blanc est muni d'un couvercle en bois qui protège la bougie de la poussière. Le parfum des huiles essentielles et la lumière de la bougie évoquent une atmosphère chaleureuse...
: Unité: 144 g: Prix: 8,46 Euro: Prix de Base: 1 kg = 58,75 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 434 g...
: Description (raccourci):
est une bougie à la stéarine avec des huiles essentielles. La bougie verte dans le pot en pierre clair vous emmène dans une promenade hivernale tranquille à travers une forêt. Détendez-vous à la lumière des bougies parfumées...
: Unité: 156 g: Prix: 14,71 Euro: Prix de Base: 1 kg = 94,30 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 747 g...
: Description (raccourci):
La bougie parfumée dans le verre a un joli couvercle en verre qui n'est pas seulement joli, mais qui protège aussi la bougie de la poussière et de la saleté. Le parfum d'orange et de vanille et la lumière de la bougie créent une atmosphère chaleureuse dans votre appartement...
: Unité: 100 g: Prix: 8,86 Euro: Prix de Base: 1 kg = 88,60 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 308 g...
: Description (raccourci):
Une belle bougie parfumée en cire naturelle de colza dans un verre tendance de couleur gris-brun. Le couvercle en bois sert à fermer la bougie. La bougie parfumée apporte une lumière chaude et un irrésistible parfum d'orange et de vanille dans votre pièce. Profitez de la saison froide avec vos proches...
: Unité: 130 g: Prix: 8,46 Euro: Prix de Base: 1 kg = 65,08 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 338 g...
: Description (raccourci):
est une bougie parfumée dans un verre tendance à la surface givrée. La jolie bougie parfumée est fabriquée à partir de cire de colza pure et naturelle avec des huiles essentielles et sent tout simplement irrésistiblement l'orange et la vanille. La bougie est munie d'un couvercle argenté qui la protège de la poussière et de la saleté. Elle confè...
: Unité: 63 g: Prix: 7,15 Euro: Prix de Base: 1 kg = 113,49 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 187 g...
: Description (raccourci):
La petite bougie parfumée de 63 g est composée à 100 % de cire de colza et est raffinée avec des huiles essentielles. Le verre votif blanc est muni d'un couvercle en bois. Le parfum d'orange et de vanille et la lumière de la bougie donnent une atmosphère agréable à votre maison ou à votre bureau...