Volver arriba
Volver arriba
Volver arriba

Kerzenfarm Hahn en la Categoría "Productos Hogar › Velas". Ordenar: Nombre del producto alfabéticamente. Página actual: 19:

Kerzenfarm Hahn Vidrio incandescente Invierno Ø 65 mm

: Unidad: 1 pieza: Precio: 4,36 Euro: Disponibilidad: 23 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 82 g...
: Descripción (acortado):

Ø 65 mm. Niños jugando en un pueblo nevado esperando a Papá Noel. El resplandor translúcido de una vela de té crea una atmósfera luminosa maravillosa. Déjese encantar por el parpadeo de la luz de las velas y disfrute de momentos relajantes...

Kerzenfarm Hahn Vidrio incandescente Noche de invierno en Canadá Ø 150 mm

: Unidad: 1 pieza: Precio: 20,33 Euro: Disponibilidad: 9 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 406 g...
: Descripción (acortado):

Ø 150 mm. Las ventanas brillantemente iluminadas en medio de un pueblo cubierto de nieve le permiten experimentar la magia de una noche de invierno canadiense. El resplandor translúcido de una vela de té crea una atmósfera luminosa maravillosa. Déjese hechizar por el parpadeo de la luz de las velas y disfrute de momentos relajant...

Kerzenfarm Hahn Vidrio incandescente Noche de invierno en Canadá Ø 65 mm

: Unidad: 1 pieza: Precio: 4,36 Euro: Disponibilidad: 21 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 85 g...
: Descripción (acortado):

Ø 65 mm. Las ventanas brillantemente iluminadas en medio de un pueblo cubierto de nieve le permiten experimentar la magia de una noche de invierno canadiense. El resplandor translúcido de una vela de té crea una atmósfera luminosa maravillosa. Déjese hechizar por el parpadeo de la luz de las velas y disfrute de momentos re...

Kerzenfarm Hahn Vidrio para candelitas

: Unidad: 1 pieza: Precio: 1,01 Euro: Disponibilidad: 83 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 35 g...
: Descripción (acortado):

para velas de té normales. Simplemente coloque una candelita en el vaso y disfrute de la agradable luz de las velas...

Kerzenfarm Hahn Estrella de porcelana para quemadores de aceite

: Unidad: 1 pieza: Precio: 8,33 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 232 g...
: Descripción (acortado):

de Kerzenfarm Hahn es un calentador de aromas fabricado en porcelana blanca. El quemador de aceite de porcelana con una altura de 11,5 cm está decorado con un bonito patrón de agujeros en forma de estrella, a través del cual la luz de las velas puede parpadear atmosféricamente...

Kerzenfarm Hahn Pilar Crema Oscuro 135 x 65 mm

: Unidad: 1 pieza: Precio: 5,28 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 398 g...
: Descripción (acortado):

135 x 65 mm. La hermosa vela de pilar de color crema proporciona una luz agradable y un ambiente atmosférico. Las ceras de parafina de calidad arden sin dejar residuos. Kerzenfarm Hahn utiliza únicamente mechas seleccionadas de algodón 100%. Las velas de pilar siempre tienen un aspecto noble y encajan en casi todos los estilos de vida. Con la amplia gama...

Kerzenfarm Hahn Pilar Crema Oscuro 75 x 65 mm

: Unidad: 1 pieza: Precio: 3,55 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 228 g...
: Descripción (acortado):

75 x 65 mm. La hermosa vela de pilar de color crema proporciona una luz agradable y un ambiente atmosférico. Las ceras de parafina de calidad arden sin dejar residuos. Kerzenfarm Hahn utiliza únicamente mechas seleccionadas de algodón 100%. Las velas de pilar siempre tienen un aspecto noble y encajan en casi todos los estilos de vida. Con la amplia gama ...

Kerzenfarm Hahn Portavelas de porcelana para candelitas Copo de nieve

: Unidad: 1 pieza: Precio: 3,45 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 83 g...
: Descripción (acortado):

de Kerzenfarm Hahn es un portacandelitas fabricado en porcelana blanca. El portavelas de porcelana de 6 cm de altura está decorado con un dibujo de encaje en forma de ventana, a través del cual puede parpadear la luz de las velas. El pequeño portavelas muestra a unos niños felices en un paseo en trineo. Dé a su apartamento un ambiente ac...

Kerzenfarm Hahn Portavelas de porcelana para candelitas Corazón

: Unidad: 1 pieza: Precio: 4,36 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 94 g...
: Descripción (acortado):

es un portacandelitas fabricado en porcelana blanca. El portavelas de porcelana de 6 cm de altura está decorado con un dibujo de encaje en forma de corazón, a través del cual puede parpadear la luz de las velas. Además, el portavelas dispone de un asa negra para un transporte fácil y seguro...

Kerzenfarm Hahn Portavelas de porcelana para candelitas Forest Magic

: Unidad: 1 pieza: Precio: 2,84 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 69 g...
: Descripción (acortado):

Un pequeño portavelas de té de porcelana decorado con un bonito paisaje forestal, medias lunas y estrellas. Dé a su apartamento un ambiente acogedor con esta agradable fuente de luz...

Kerzenfarm Hahn Taza de corteza de canela para velas de té, Árbol

: Unidad: 1 pieza: Precio: 7,11 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 126 g...
: Descripción (acortado):

de Kerzenfarm Hahn. El vaso para quemar las velas de té está en una taza hecha a mano con la corteza del árbol de la canela. La cálida luz de las velas brilla a través de las aberturas en forma de abeto. El delicado aroma de la canela llena el aire...

Kerzenfarm Hahn Taza de corteza de canela para velas de té, corazón

: Unidad: 1 pieza: Precio: 7,11 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 126 g...
: Descripción (acortado):

de Kerzenfarm Hahn. El vaso para quemar las velas de té está en una taza hecha a mano con la corteza del árbol de la canela. La cálida luz de las velas brilla a través de las aberturas en forma de corazón. El delicado aroma de la canela llena el aire...

Kerzenfarm Hahn Vela de cera de abeja, tarro de gelatina

: Unidad: 1 pieza: Precio: 9,85 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 252 g...
: Descripción (acortado):

Las velas de cera de abeja de Kerzenfarm Hahn están hechas a mano, la materia prima consiste en cera de abeja 100% pura. La vela aporta luz atmosférica y un ambiente agradable a su hogar...

Kerzenfarm Hahn Vela de cera de abeja, vaso votivo opaco

: Unidad: 1 pieza: Precio: 6,40 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 180 g...
: Descripción (acortado):

en un vaso votivo opaco con tapa de madera para cerrar. La vela está hecha de cera de abeja 100%. El color y el aroma típico de la cera de abeja son correspondientemente naturales y puros...

Kerzenfarm Hahn Vela de cera de abejas, vaso votivo negro

: Unidad: 63 g: Precio: 6,40 Euro: Precio Base: 1 kg = 101,59 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 180 g...
: Descripción (acortado):

es una vela de cera de abeja en un vaso votivo negro con tapa de madera para cerrar. La vela está hecha de cera de abeja 100%. Disfrute del aroma típico de la cera de abeja...

Kerzenfarm Hahn Vela de estearina Jazmín en taza de porcelana amarilla

: Unidad: 1 pieza: Precio: 6,60 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 176 g...
: Descripción (acortado):

Este decorativo vaso de porcelana en tonos pastel está relleno de estearina 100% vegetal, perfumada con aceites esenciales puros de jazmín...

Kerzenfarm Hahn Vela palo Rojo Oscuro 250 x 13 mm

: Unidad: 1 veces 49 piezas: Precio: 24,39 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 1,6 kg...
: Descripción (acortado):

en el paquete a granel con 49 piezas. Esta bonita vela de varilla de color rojo oscuro proporciona una luz agradable y un ambiente acogedor. La parafina de alta calidad se quema sin dejar residuos. Crea momentos de bienestar y disfruta de un breve descanso a la luz parpadeante de las velas...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Bosque de invierno en maceta de piedra

: Unidad: 144 g: Precio: 8,53 Euro: Precio Base: 1 kg = 59,24 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 434 g...
: Descripción (acortado):

es una vela de estearina con aceites esenciales. La vela verde en el ligero tarro de piedra le transporta a un tranquilo paseo invernal por un bosque. Relájese a la fragante luz de las velas...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada de cera de colza Citronela en taza de gres

: Unidad: 1 pieza: Precio: 8,53 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 501 g...
: Descripción (acortado):

es una vela perfumada con aceites esenciales en una taza de gres gris. La taza está decorada con un motivo floral en negro y gris. La vela tiene un agradable olor a citronela...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Grosella negra, vidrio azul oscuro Trend

: Unidad: 100 g: Precio: 8,84 Euro: Precio Base: 1 kg = 88,40 Euro: Disponibilidad: Agotado - Este artículo ya no se puede entregar: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 301 g...
: Descripción (acortado):

Una hermosa vela perfumada hecha de cera de colza natural en un moderno vaso azul oscuro. La tapa de madera sirve para cerrar la vela. La vela perfumada aporta una luz cálida y un irresistible aroma a grosella negra a su habitación. Esta vela está hecha de pura cera de colza y proporciona un buen ambiente y una iluminación armoniosa...

Desplazarse hacia arriba