Deutsch  |  English      EUR  |  CHF  |  GBP
Violey Startseite
Produktbewertungen
17.08.2016
3 Sterne
XyliGum
... Schmeckt am Anfang recht gut. Verliert Geschmack aber relativ schnell. In diesem Punkt sind leider ...
09.08.2016
4 Sterne
Chicza
... Mal eine ganz andere Art von Kaugummi, die ich so noch nicht kannte. Die Kaumasse ist wesentlich ...
06.08.2016
5 Sterne
Chicza
... Am Anfang etwas ungewöhnlich da die Kaumasse etwas fester ist als bei konventionellen Kaugummis. ...
03.08.2016
5 Sterne
XyliGum
... Sehr guter Geschmack und sehr gute Wirkung, brauch nur immer zwei auf einmal. ...
19.04.2016
5 Sterne
Styrums
... Geschmack nur am Anfang ungewohnt, dann aber sehr gut, man hat das Gefühl, dass der Mundraum ...
Finden Sie uns auch auf:
Facebook   Google+   YouTube
angezeigte Produkte: 1 bis 14 (von 14 insgesamt)
Seiten:  1 
Momentan nicht lieferbar - Liefertermin noch nicht bekannt
Momentan nicht lieferbar - Voraussichtlich verfügbar ab 30.09.2016
Ausverkauft - Dieser Artikel kann nicht mehr geliefert werden
Momentan nicht lieferbar - Liefertermin noch nicht bekannt
Momentan nicht lieferbar - Liefertermin noch nicht bekannt
Momentan nicht lieferbar - Liefertermin noch nicht bekannt
Momentan nicht lieferbar - Liefertermin noch nicht bekannt
angezeigte Produkte: 1 bis 14 (von 14 insgesamt)
Seiten:  1 
** ( Lieferzeit bei der Zahlungsart "Vorkasse - Überweisung" ab dem Tag nach der Zahlungsanweisung des Kunden, bei anderen Zahlungsarten ab dem Tag nach Vertragsschluss )
Login
Versandland: Deutschland (ändern)
Versandkosten für
Kunden aus Deutschland
3,90 Euro
ab 49,00 Euro Warenwert
versandkostenfrei
Violey
VIOLEY ist zertifiziert von der
Kontrollstelle DE-ÖKO-001
Eine kleine Auswahl:
100 g
4,49 Euro*
100 g = 4,49 Euro
Sie sparen: 10,0 %
auf die UVP
22,7 g
7,09 Euro*
100 g = 31,23 Euro
Sie sparen: 11,3 %
auf die UVP
15 x 10 g
12,69 Euro*
100 g = 8,46 Euro
Sie sparen: 20,6 %
auf die UVP
100 g
1,85 Euro*
100 g = 1,85 Euro
Sie sparen: 15,5 %
auf die UVP
80 g
2,49 Euro*
100 g = 3,11 Euro
Sie sparen: 10,8 %
auf die UVP
2 x 250 g
4,19 Euro*
1 kg = 8,38 Euro
Sie sparen: 14,3 %
auf die UVP
*= inkl. MwSt.
     zzgl. Versandkosten