Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang

Kerzenfarm Hahn in der Kategorie "Öko-Haushaltsmittel › Kerzen". Sortierung: Produktbezeichnung Alphabetisch. Aktuelle Seite: 11:

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Wildkirsche

: Einheit: 130 g: Preis: 5,49 Euro: Grundpreis: 1 kg = 42,23 Euro: Verfügbarkeit: 14 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Genießen Sie den wunderbaren Duft sonnengereifter dunkler Wildkirschen. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ätherischen Öl beduftet. Das Gl...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Winterwald

: Einheit: 130 g: Preis: 5,49 Euro: Grundpreis: 1 kg = 42,23 Euro: Verfügbarkeit: 21 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

So können Sie einen Spaziergang durch schneebedeckte Wälder und den frischen Duft harziger Nadelhölzer auch daheim zu genießen. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas ...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Ylang Ylang

: Einheit: 130 g: Preis: 5,49 Euro: Grundpreis: 1 kg = 42,23 Euro: Verfügbarkeit: 6 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Ylang Ylang ist ein immergrüner tropischer Baum, der eine Höhe bis zu 25 Meter erreichen kann. Der Name wird sowohl für die Pflanze als auch für die weißlich-gelben Blüten mit der blumig-süßen Note verwendet. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Ke...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Zimt

: Einheit: 130 g: Preis: 5,49 Euro: Grundpreis: 1 kg = 42,23 Euro: Verfügbarkeit: 8 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 292 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Genießen Sie den wunderbaren typischen Duft der Weihnachtszeit und die würzigen Noten des Orients. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ätherischen...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Zitronengras

: Einheit: 130 g: Preis: 5,49 Euro: Grundpreis: 1 kg = 42,23 Euro: Verfügbarkeit: 36 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die zitrische Frische von Zitronengras verteilt sich unaufdringlich im Raum und erinnert an Sommer, Sonne, Sonnenschein. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegos...

Kerzenfarm Hahn Stearin Pyramidenkerze Frühling 60 x 190 mm

: Einheit: 1 Stück: Preis: 9,99 Euro: Verfügbarkeit: 4 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 300 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die grünen Spitzen der Frühblüher blinzeln ins Licht und verbinden sich mit dem leuchtenden Gelb der ersten warmen Sonnenstrahlen - diese Kerze verkörpert die beglückenden Farben des Frühlings. Nicht nur in der Zeit von Knospen und Blüten ein echter Blickfang! Kerzenfarm Hahn Stearinkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nac...

Kerzenfarm Hahn Stearin Pyramidenkerze Herbst 60 x 190 mm

: Einheit: 1 Stück: Preis: 9,99 Euro: Verfügbarkeit: 2 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 300 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Vom hellen Braun langsam fallender Laubblätter bis zu goldenem Sonnenschein, dessen Licht durch die Baumgipfel strahlt - diese Kerze verkörpert die beruhigenden Farben des Herbsts. Nicht nur in der Zeit der kürzer werdenden Tage ein echter Blickfang! Kerzenfarm Hahn Stearinkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden ...

Kerzenfarm Hahn Stearin Pyramidenkerze Sommer 60 x 190 mm

: Einheit: 1 Stück: Preis: 9,99 Euro: Verfügbarkeit: Bereits nachbestellt - In Kürze wieder verfügbar: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 300 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Vom Blau eines kühlenden Badesees bis zu strahlendem Gelb der aufgehenden Sommersonne. Diese Kerze verkörpert die kräftigen Farben des Sommers. Nicht nur zur heißen Jahreszeit ein Blickfang! Kerzenfarm Hahn Stearinkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalme...

Kerzenfarm Hahn Stearin Pyramidenkerze Winter 60 x 190 mm

: Einheit: 1 Stück: Preis: 9,99 Euro: Verfügbarkeit: 3 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 300 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Blau und Weiß sind die Farben von Wolken und Himmel, der Ausgeglichenheit und der Ruhe. Sie verkörpern aber auch die Kühle von tiefem Wassers und das reflektierende Licht von Eiszapfen - diese Kerze nutzt die Farben des Winters für innere Ruhe und Konzentration. Nicht nur zur kalten Jahreszeit ein Blickfang! Kerzenfarm Hahn Stearinkerzen beste...

Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen Altrosa 250 x 22 mm

: Einheit: 1 mal 4 Stück: Preis: 5,49 Euro: Verfügbarkeit: 49 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 366 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die 4 Stabkerzen aus naturreinem Palmwachs sorgen mit einer schönen Musterung in freundlichem Altrosa für angenehmes Licht und eine stimmungsvolle Atmosphäre. Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalmen, die vornehmlich in Indonesie...

Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen Blau 250 x 22 mm

: Einheit: 1 mal 4 Stück: Preis: 5,19 Euro: Verfügbarkeit: 24 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 366 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die 4 Stabkerzen aus naturreinem Palmwachs sorgen mit einer schönen Musterung in einem freundlichem hellen Blau für angenehmes Licht und eine stimmungsvolle Atmosphäre. Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalmen, die vornehmlich in In...

Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen Creme 250 x 22 mm

: Einheit: 1 mal 4 Stück: Preis: 5,19 Euro: Verfügbarkeit: 40 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 366 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die 4 Stabkerzen aus naturreinem Palmwachs sorgen mit einer eleganten cremefarbenen Musterung für angenehmes Licht und eine stimmungsvolle Atmosphäre. Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalmen, die vornehmlich in Indonesien und Mala...

Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen Dunkelblau 250 x 22 mm

: Einheit: 1 mal 4 Stück: Preis: 5,19 Euro: Verfügbarkeit: 7 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 300 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die 4 Stabkerzen aus naturreinem Palmwachs sorgen mit einer schönen Musterung in kräftigem Dunkelblau für angenehmes Licht und eine stimmungsvolle Atmosphäre. Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalmen, die vornehmlich in Indonesien ...

Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen Dunkelgrün 250 x 22 mm

: Einheit: 1 mal 4 Stück: Preis: 5,19 Euro: Verfügbarkeit: 50 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 300 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die 4 Stabkerzen aus naturreinem Palmwachs sorgen mit einer schönen Musterung in freundlichem Dunkelgrün für angenehmes Licht und eine stimmungsvolle Atmosphäre. Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalmen, die vornehmlich in Ind...

Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen Dunkelrot 250 x 22 mm

: Einheit: 1 mal 4 Stück: Preis: 5,19 Euro: Verfügbarkeit: 47 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 360 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die 4 Stabkerzen aus naturreinem Palmwachs sorgen mit einer schönen Musterung in freundlichem Dunkelrot für angenehmes Licht und eine stimmungsvolle Atmosphäre. Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalmen, die vornehmlich in Indonesien...

Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen Elfenbein 250 x 22 mm

: Einheit: 1 mal 4 Stück: Preis: 5,19 Euro: Verfügbarkeit: 40 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 360 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die 4 Stabkerzen aus naturreinem Palmwachs sorgen mit einer schönen Musterung in edlem Elfenbein für angenehmes Licht und eine stimmungsvolle Atmosphäre. Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalmen, die vornehmlich in Indonesien und Ma...

Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen Gelb 250 x 22 mm

: Einheit: 1 mal 4 Stück: Preis: 5,19 Euro: Verfügbarkeit: 49 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 300 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die 4 Stabkerzen aus naturreinem Palmwachs sorgen mit einer schönen Musterung in sonnigem Gelb für angenehmes Licht und eine stimmungsvolle Atmosphäre. Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalmen, die vornehmlich in Indonesien und Malaysia ...

Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen Grau 250 x 22 mm

: Einheit: 1 mal 4 Stück: Preis: 5,19 Euro: Verfügbarkeit: 49 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 360 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die 4 Stabkerzen aus naturreinem Palmwachs sorgen mit einer schönen Musterung in edlem Grau für angenehmes Licht und eine stimmungsvolle Atmosphäre. Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalmen, die vornehmlich in Indonesien und Malaysia ang...

Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen Grün 250 x 22 mm

: Einheit: 1 mal 4 Stück: Preis: 5,19 Euro: Verfügbarkeit: 7 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 366 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die 4 Stabkerzen aus naturreinem Palmwachs sorgen mit einer schönen Musterung in freundlichem Grün für angenehmes Licht und eine stimmungsvolle Atmosphäre. Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalmen, die vornehmlich in Indonesien und ...

Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen Mint 250 x 22 mm

: Einheit: 1 mal 4 Stück: Preis: 5,19 Euro: Verfügbarkeit: 50 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 362 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die 4 Stabkerzen aus naturreinem Palmwachs sorgen mit einer schönen Musterung in frischem Mintgrün für angenehmes Licht und eine stimmungsvolle Atmosphäre. Kerzenfarm Hahn Stearin Stabkerzen bestehen zu 100% aus pflanzlichen Stearin, einem nachwachsenden Rohstoff. Gewonnen wird es aus dem Fruchtfleisch der Ölpalmen, die vornehmlich in Indonesien und ...

Nach oben scrollen