Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang
Zurück zum Anfang

Kerzenfarm Hahn in der Kategorie "Öko-Haushaltsmittel › Kerzen". Sortierung: Produktbezeichnung Alphabetisch. Aktuelle Seite: 10:

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Bratapfel

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 28 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 288 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Genießen Sie die wunderbaren Duftnuancen der traditionellen Wintersüßspeise. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ätherischen Öl beduftet. Das Glas en...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Citrus Rosmarin

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 10 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Die Kombination der Aromen von Rosmarin und Zitrusfrüchten sind auch bei Teemischungen, Erfrischungsgetränken, Cocktails sowie bei Massageölen beliebt. Genießen Sie den feinen Duft, wenn fruchtige auf würzige Noten treffen. Genießen Sie den wunderbaren Duft eines Spaziergangs durch die Lavendelfelder der Provence. Gemütliches Kerzenlicht un...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Eisenkraut Minze

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 15 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Wenn Eisenkraut auf Minze trifft, entfaltet sich ein feiner frischer Duft. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ätherischen Öl beduftet...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Fichtennadel

: Einheit: 130 g: Preis: 6,29 Euro: Grundpreis: 1 kg = 48,38 Euro: Verfügbarkeit: 5 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 282 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Genießen Sie den wunderbaren Duft eines winterlichen Spaziergangs durch schneebedeckte Fichtenwälder. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Granatapfel

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 18 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Herrlich frisch, fruchtig und leicht würzig duftet diese Duftkerze und belebt damit Geist und Seele. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ät...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Jasmin

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 5 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Das ätherische Öl der legendären Pflanze mit den wundervoll duftenden sternenförmigen Blüten überzeugt mit seinem Duft auch in der Aromatherapie und bei der Herstellung von Parfum. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus rein...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Lavendel

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 24 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Genießen Sie den wunderbaren Duft eines Spaziergangs durch die Lavendelfelder der Provence. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ätherischen Öl...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Olive

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 22 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Knorrige Stämme, ausladende Baumkronen und silbrig-grüne Blätter von Olivenbäumen prägen das typische Landschaftsbild des Mittelmeerraumes. Genießen Sie den Duft von Urlaub und mediterranen Köstlichkeiten. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfa...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Orange

: Einheit: 130 g: Preis: 6,29 Euro: Grundpreis: 1 kg = 48,38 Euro: Verfügbarkeit: 12 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 291 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Genießen Sie die fruchtige Frische und den winterlichen Zitrusduft von ätherischem Orangenöl. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ätherischen Öl...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Orange Vanille

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 18 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 305 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Fruchtige Zitrusnote trifft auf den sanften Hauch von Vanille. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ätherischen Öl beduftet. Das Glas ent...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Rose

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 7 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Genießen Sie den verführerischen Duft wunderbarer Rosenblätter. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ätherischen Öl beduftet. Das Glas enthält eine...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Rote Beeren

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 17 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Genießen Sie den angenehm süßen Duft reifer roter Beeren vor der Ernte. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ätherischen Öl beduftet. Das Gl...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Schwarze Johannisbeere

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 14 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Genießen Sie den säuerlich fruchtigen Duft schwarzer Johannisbeersträucher kurz vor der Ernte. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit rein...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Sommerfrische

: Einheit: 130 g: Preis: 5,87 Euro: Grundpreis: 1 kg = 45,15 Euro: Verfügbarkeit: 14 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Wie riecht der Sommer? In der morgendlichen Sonne öffnen sich Knospen und Blätter um mit ihrem Duft Bienen und Schmetterlinge anzulocken. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transp...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Sommerfrüchte

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 10 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Eine sanfte Brise sonniger Morgenluft trifft die fruchtigen Noten frischer Sommerfrüchte. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ätherischen...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Vanille

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 23 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Erinnern Sie sich mit dem einzigartig warmen Duft von Vanille an viele schöne Momente Ihrer Kindheit. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem äther...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Vanille Lavendel

: Einheit: 130 g: Preis: 6,29 Euro: Grundpreis: 1 kg = 48,38 Euro: Verfügbarkeit: 21 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Vanille und Lavendel zählen neben Rose zu den beliebtesten Duftnoten. Genießen Sie den Moment, wenn der blumige Duft von Lavendelfeldern der Provence auf den lieblichen Hauch der Königin der Gewürze trifft. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Vanille-Patchouli

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 21 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Erdige, holzige und leicht würzige Noten von Patchouli mischen sich mit der aromatischen Süße von Vanille und bilden ein süß-würziges, leicht blumiges Geruchsbild. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Ste...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Vanille-Zimt

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 23 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 297 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Genießen Sie den weihnachtlich-winterlichen Duft von Vanille und Zimt. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit reinem ätherischen Öl beduftet. Das Gl...

Kerzenfarm Hahn Stearin Duftkerze Weihnachtstraum

: Einheit: 130 g: Preis: 5,77 Euro: Grundpreis: 1 kg = 44,38 Euro: Verfügbarkeit: 17 Stück auf Lager, Versand am Montag: Hinweis: Inklusive Mehrwertsteuer, zuzüglich Versandkosten: Versandgewicht: 422 g...
: Beschreibung (gekürzt):

Genießen Sie den wunderbaren Duft, das angenehme Gefühl und die Erinnerungen an vergangene Weihnachten. Gemütliches Kerzenlicht und der wohltuende Duft von ätherischen Ölen zaubern eine warme, stimmungsvolle Atmosphäre in Ihr Zuhause. Die Kerzenfarm Hahn Duftkerzen aus reinem Stearin werden 3-farbig in transparentes Glas gegossen und mit re...

Nach oben scrollen