: Unidade: 50 g: Preço: 1,77 Euro: Preço base: 1 kg = 35,40 Euro: Disponibilidade: 21 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 55 g...
: Descrição (abreviado):
Desfrute do sabor frutado deste clássico e substancial muesli na forma de barra. A combinação de flocos integrais com um leve toque a nozes, pedaços de framboesa delicadamente ácidos e manga tropical e aromática torna esta barra simplesmente perfeita. Um delicioso lanche de verão com uma doçura subtil, ideal para levar consigo ou para satisfazer um p...
: Unidade: 22 g: Preço: 1,25 Euro: Preço base: 1 kg = 56,82 Euro: Disponibilidade: 91 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 23 g...
: Descrição (abreviado):
Couverture de bebida de arroz com recheio de creme de nougat a 72%. Desfrute do stick vegan recheado com uma chávena de chá ou café. Para levar consigo, em casa ou no escritório...
: Unidade: 22 g: Preço: 1,25 Euro: Preço base: 1 kg = 56,82 Euro: Disponibilidade: 2 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 24 g...
: Descrição (abreviado):
72% de creme de coco deliciosamente exótico coberto com 28% de chocolate de leite. Um stick que sabe especialmente bem gelado...
: Unidade: 21 g: Preço: 0,93 Euro: Preço base: 1 kg = 44,29 Euro: Disponibilidade: 21 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 24 g...
: Descrição (abreviado):
é uma barra de arroz tufado com chocolate de leite. No tamanho pequeno de 21 g. Prazer do chocolate: o arroz tufado com chocolate de leite faz desta barra uma delícia. Para levar para casa, para o escritório e para a escola!...
: Unidade: 50 g: Preço: 1,87 Euro: Preço base: 1 kg = 37,40 Euro: Disponibilidade: 44 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 55 g...
: Descrição (abreviado):
Um chocolate leve e fofo: O arroz tufado e o chocolate de leite fino fazem desta barra uma delícia. Para levar para casa, para o escritório e para a escola!...
: Unidade: 50 g: Preço: 1,87 Euro: Preço base: 1 kg = 37,40 Euro: Disponibilidade: 20 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 53 g...
: Descrição (abreviado):
Uma barra de arroz tufado com chocolate preto. Prazer do chocolate: o arroz tufado com chocolate preto faz desta barra uma delícia. Snack vegan de chocolate fino. Para levar consigo, no escritório e na escola!...
: Unidade: 22 g: Preço: 1,25 Euro: Preço base: 1 kg = 56,82 Euro: Disponibilidade: 23 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 23 g...
: Descrição (abreviado):
Chocolate de leite 31% com crocante de avelã recheado com creme de avelã 66%. Desfrute da barra de chocolate recheada com uma chávena de chá ou café. Para levar consigo, em casa ou no escritório...
: Unidade: 25 g: Preço: 0,83 Euro: Preço base: 1 kg = 33,20 Euro: Disponibilidade: 18 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 26 g...
: Descrição (abreviado):
Bolacha de espelta com creme de chocolate e avelãs. Um lanche crocante para todas as idades. As 26% de avelãs tornam o recheio cremoso de samba tão delicioso. Aperfeiçoado com verdadeira baunilha Bourbon...
: Unidade: 50 g: Preço: 1,77 Euro: Preço base: 1 kg = 35,40 Euro: Disponibilidade: 13 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 54 g...
: Descrição (abreviado):
é uma barra de muesli com chocolate preto. Combinação de flocos de cereais integrais estaladiços, chocolate preto fino e cacau. Um snack para levar para casa e para as suas pequenas fomes. A combinação equilibrada de xarope de arroz e xarope de ácer confere à barra uma doçura subtil...
: Unidade: 50 g: Preço: 1,77 Euro: Preço base: 1 kg = 35,40 Euro: Disponibilidade: Já encomendado novamente - Disponível novamente em breve: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 55 g...
: Descrição (abreviado):
O clássico crocante e frutado em formato de snack contém flocos de cereais e todos os ingredientes testados e comprovados do Rapunzel Original Muesli: avelãs deliciosamente torradas, sultanas doces e frutadas, sementes de girassol e trigo sarraceno. A combinação equilibrada de arroz e xarope de ácer confere ao muesli a sua doçura subtil. Desf...
: Unidade: 22 g: Preço: 1,25 Euro: Preço base: 1 kg = 56,82 Euro: Disponibilidade: 8 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 23 g...
: Descrição (abreviado):
72% de creme de iogurte de framboesa maravilhosamente frutado revestido com 28% de chocolate de leite integral. Desfrute da barra de chocolate recheada com uma chávena de chá ou de café. Para levar consigo, em casa ou no escritório. Descubra o seu delicioso sabor...
: Unidade: 22 g: Preço: 1,25 Euro: Preço base: 1 kg = 56,82 Euro: Disponibilidade: 81 unidades em stock, Enviado em quarta-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 24 g...
: Descrição (abreviado):
Chocolate de leite 28% recheado com creme de leite fino 72%. Desfrute do stick de chocolate recheado com uma chávena de chá ou café. Para levar consigo, em casa ou no escritório...
: Unidade: 50 g: Preço: 1,77 Euro: Preço base: 1 kg = 35,40 Euro: Disponibilidade: Esgotado - Este artigo já não pode ser entregue: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 55 g...
: Descrição (abreviado):
A combinação de flocos de farinha integral estaladiços e sementes de cânhamo delicadas e finamente noz, bem como pedaços de manga doce e frutada e pedaços de framboesa finamente azeda, proporcionam-lhe uma experiência de sabor maravilhosa. Desfrute de um muesli Rapunzel em formato de barra...