: Unidade: 1 vezes 42 unidades: Preço: 30,35 Euro: Disponibilidade: 14 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 860 g...
: Descrição (abreviado):
42 peças sem manga de alumínio. As velas de cera de abelha da marca Kerzenfarm Hahn são feitas de cera de abelha 100% pura. Esta é limpa através de um processo especial sem a adição de químicos. Isto significa que permanece quimicamente inalterada após o processamento. A cor e o aroma típico da cera de abelha são, por conseguinte, naturais e puro...
: Unidade: 1 vezes 200 unidades: Preço: 136,54 Euro: Disponibilidade: 4 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 3,9 kg...
: Descrição (abreviado):
200 peças sem manga de alumínio. As velas de cera de abelha da marca Kerzenfarm Hahn são feitas de cera de abelha 100% pura. Esta é limpa através de um processo especial sem a adição de químicos. Isto significa que permanece quimicamente inalterada após o processamento. A cor e o aroma típico da cera de abelha são, por conseguinte, naturais e pur...
: Unidade: 1 vezes 20 unidades: Preço: 3,67 Euro: Disponibilidade: 13 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 254 g...
: Descrição (abreviado):
Luz atmosférica para horas de contemplação. A maravilhosa cintilação de 20 velas de árvore amarelas combinada com o aroma picante da sua conífera cria uma atmosfera agradavelmente natural. Desfrute de horas felizes com os seus entes queridos...
: Unidade: 1 vezes 20 unidades: Preço: 3,67 Euro: Disponibilidade: 39 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 254 g...
: Descrição (abreviado):
Luz atmosférica para horas de contemplação. A maravilhosa cintilação de 20 velas de árvore brancas combinada com o aroma picante da sua conífera cria uma atmosfera agradavelmente natural. Desfrute de horas felizes com os seus entes queridos...
: Unidade: 1 vezes 20 unidades: Preço: 7,97 Euro: Disponibilidade: 12 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 240 g...
: Descrição (abreviado):
Decore a sua árvore de Natal com 20 velas feitas de cera de abelha pura. Desfrute do seu maravilhoso aroma natural, do tremeluzir da luz das velas e do toque picante e amadeirado da sua árvore de coníferas. Viva uma época de Advento maravilhosa na companhia dos seus entes queridos...
: Unidade: 1 vezes 20 unidades: Preço: 3,67 Euro: Disponibilidade: 41 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 254 g...
: Descrição (abreviado):
Luz atmosférica para horas de contemplação. A maravilhosa cintilação de 20 velas de árvore cor de marfim combinada com o aroma picante da sua conífera cria uma atmosfera agradavelmente natural. Desfrute das horas no círculo dos seus entes queridos...
: Unidade: 1 vezes 20 unidades: Preço: 3,67 Euro: Disponibilidade: 17 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 254 g...
: Descrição (abreviado):
Luz atmosférica para horas de contemplação. A maravilhosa cintilação de 20 velas de árvore vermelhas combinada com o aroma picante da sua conífera cria uma atmosfera agradavelmente natural. Desfrute de horas felizes com os seus entes queridos...
: Unidade: 1 vezes 20 unidades: Preço: 3,67 Euro: Disponibilidade: 9 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 254 g...
: Descrição (abreviado):
Luz atmosférica para horas de contemplação. A maravilhosa cintilação de 20 velas de árvore vermelho-escuro combinada com o aroma picante da sua conífera cria uma atmosfera agradavelmente natural. Desfrute de horas felizes com os seus entes queridos...
: Unidade: 1 unidade: Preço: 5,87 Euro: Disponibilidade: 53 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 400 g...
: Descrição (abreviado):
As velas de cera de palma da Kerzenfarm são fabricadas com cera de palma 100% vegetal, uma matéria-prima vegetal renovável. A cera de palma é extraída da polpa das palmeiras-de-óleo, cultivadas principalmente na Indonésia e na Malásia. Os fornecedores de cera de palma da Kerzenfarm comprometem-se a participar na «Mesa Redonda ...
: Unidade: 1 unidade: Preço: 5,66 Euro: Disponibilidade: Já encomendado novamente - Disponível novamente em breve: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 280 g...
: Descrição (abreviado):
é uma vela vegetal de cera de palma perfumada com óleos essenciais puros...
: Unidade: 1 unidade: Preço: 9,13 Euro: Disponibilidade: 25 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 246 g...
: Descrição (abreviado):
A vela de cera de abelha encontra-se numa chávena de faiança em forma de estrela. A luz bruxuleante da vela cria uma atmosfera relaxada e quente e ilumina o seu quarto...
: Unidade: 156 g: Preço: 14,28 Euro: Preço base: 1 kg = 91,54 Euro: Disponibilidade: 13 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 778 g...
: Descrição (abreviado):
A vela artesanal 100% cera de abelha é enchida num copo e elegantemente complementada com uma tampa de vidro. Desfrute de momentos tranquilos à luz da vela com os seus amigos e familiares...
: Unidade: 100 g: Preço: 9,97 Euro: Preço base: 1 kg = 99,70 Euro: Disponibilidade: Já encomendado novamente - Disponível novamente em breve: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 302 g...
: Descrição (abreviado):
num copo moderno de cor cinzento-castanho. A vela artesanal com 100% de cera de abelha é engarrafada num copo prático. A vela traz uma luz atmosférica e uma atmosfera agradável para a sua casa...
: Unidade: 100 g: Preço: 9,97 Euro: Preço base: 1 kg = 99,70 Euro: Disponibilidade: 46 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 324 g...
: Descrição (abreviado):
num copo moderno em cor marfim. A vela artesanal com 100% de cera de abelha é engarrafada num copo prático. A vela traz uma luz atmosférica e uma atmosfera agradável para a sua casa...
: Unidade: 1 unidade: Preço: 8,29 Euro: Disponibilidade: 20 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 207 g...
: Descrição (abreviado):
para uma luz de vela quente e acolhedora, não apenas durante a estação fria. Esta vela de alta qualidade é feita de cera de abelha 100% pura e é feita à mão sem aditivos químicos. Como se pode verificar pela cor natural e pelo aroma típico da cera de abelha...
: Unidade: 1 unidade: Preço: 4,40 Euro: Disponibilidade: 99 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 68 g...
: Descrição (abreviado):
é uma bonita vela vermelha em forma de coração. A vela é feita com 100% de cera de abelha e é feita à mão. Aproveite o tempo com os seus entes queridos à luz das velas...
: Unidade: 1 unidade: Preço: 4,61 Euro: Disponibilidade: 59 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 81 g...
: Descrição (abreviado):
cria um ambiente contemplativo não só na altura do Natal. Esta vela é feita de 100% cera de abelha e é feita à mão. Em forma de estrela, a vela de cera de abelha amarela é um verdadeiro chamariz...
: Unidade: 3 unidades: Preço: 5,24 Euro: Disponibilidade: 96 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 81 g...
: Descrição (abreviado):
Fabricadas com 100% de cera de abelha e feitas à mão. As velas em forma de estrela são um verdadeiro chamariz e criam uma atmosfera quente e acolhedora com a sua luz de velas...
: Unidade: 1 unidade: Preço: 4,82 Euro: Disponibilidade: 73 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 77 g...
: Descrição (abreviado):
é feito de cera de abelha 100% e é feito à mão. A vela em forma de estrela é um verdadeiro atrativo e dá-lhe, à luz da vela, uma atmosfera fantástica e acolhedora...
: Unidade: 3 unidades: Preço: 5,56 Euro: Disponibilidade: 128 unidades em stock, Enviado em segunda-feira: Nota: Inclui imposto sobre o valor acrescentado, acresce custos de envio: Peso de Envio: 81 g...
: Descrição (abreviado):
Fabricadas com 100% de cera de abelha e feitas à mão. As velas em forma de estrela são um verdadeiro chamariz e criam uma atmosfera quente e acolhedora com a sua luz de velas...