Retour en haut
Retour en haut
Retour en haut

Kerzenfarm Hahn du Catégorie "Éco-Ménage › Bougies". Tri: Nom du produit alphabétiquement. Page actuelle: 20:

Kerzenfarm Hahn Bougie parfumée Pomme au four, verre tendance ivoire

: Unité: 1 pièce: Prix: 7,55 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 310 g...
: Description (raccourci):

Bougie parfumée à base de cire de colza 100% naturelle avec des huiles essentielles naturelles. Dans un verre tendance gris avec un couvercle en bois à fermer. Appréciez le parfum des pommes au four avec vos proches et détendez-vous à la lumière des bougies...

Kerzenfarm Hahn Bougie parfumée Rêve de Noël, Tendance Verre dépoli

: Unité: 130 g: Prix: 8,56 Euro: Prix de Base: 1 kg = 65,85 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 373 g...
: Description (raccourci):

dans un verre tendance de 130 g avec surface givrée. Profitez de l'hiver avec cette bougie à la cire de colza. Vous pouvez également fermer la bougie parfumée avec le couvercle en bois. Une odeur merveilleuse pour l'hiver. Donnez à chaque pièce une atmosphère agréable...

Kerzenfarm Hahn Bougie parfumée Rêve de Noël, Tendance Verre Ivoire

: Unité: 100 g: Prix: 8,86 Euro: Prix de Base: 1 kg = 88,60 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 308 g...
: Description (raccourci):

Une bougie parfumée dans un verre tendance de couleur ivoire. Profitez de l'hiver avec cette bougie à la cire de colza. Vous pouvez également fermer la bougie parfumée avec le couvercle en bois. Une odeur merveilleuse pour l'hiver. Donnez à chaque pièce une atmosphère agréable...

Kerzenfarm Hahn Bougie parfumée Rêve de Noël, Verre Trend Gris-brun

: Unité: 100 g: Prix: 8,86 Euro: Prix de Base: 1 kg = 88,60 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 308 g...
: Description (raccourci):

Dans un verre tendance de couleur gris-brun. Profitez de l'hiver avec cette bougie à la cire de colza. Vous pouvez également fermer la bougie parfumée avec le couvercle en bois. Une odeur merveilleuse pour l'hiver. Donnez à chaque pièce une atmosphère agréable...

Kerzenfarm Hahn Bougie parfumée Rêve de Noël, verre votif givré

: Unité: 63 g: Prix: 7,45 Euro: Prix de Base: 1 kg = 118,25 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 192 g...
: Description (raccourci):

avec couvercle en bois dans un verre votif à surface givrée. Profitez de l'hiver avec cette bougie à la cire de colza. Vous pouvez également fermer la bougie parfumée avec le couvercle en bois. Une odeur merveilleuse pour l'hiver. Donnez à chaque pièce une atmosphère agréable...

Kerzenfarm Hahn Bougie parfumée Vanille Cannelle, avec couvercle en verre

: Unité: 156 g: Prix: 14,71 Euro: Prix de Base: 1 kg = 94,30 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 748 g...
: Description (raccourci):

Une bougie parfumée aux huiles essentielles de vanille et de cannelle dans un couvercle en verre qui n'est pas seulement élégant, mais qui protège également la bougie de la saleté et de la poussière. Le parfum de vanille et de cannelle et la lumière de la bougie créent une atmosphère chaleureuse dans votre appartement...

Kerzenfarm Hahn Bougie parfumée Vanille Cannelle, verre votif blanc

: Unité: 63 g: Prix: 7,45 Euro: Prix de Base: 1 kg = 118,25 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 192 g...
: Description (raccourci):

La bougie parfumée aux arômes de vanille et de cannelle est composée à 100% de cire de colza. Dans un verre votif blanc décoratif avec un couvercle en bois. Appréciez ce parfum hivernal en cette saison froide et douillette...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier crème 150 x 100 mm Cracklee

: Unité: 1 pièce: Prix: 11,59 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 1,2 kg...
: Description (raccourci):

de taille 150 x 100 mm avec une durée de combustion d'environ 88 heures. La belle bougie pilier de couleur crème avec la surface en forme de marbre fournit une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100 % coton. Les bougies...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier crème 75 x 65 mm Cracklee

: Unité: 1 pièce: Prix: 3,52 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 228 g...
: Description (raccourci):

75 x 65 mm. La belle bougie pilier de couleur crème avec sa surface en forme de marbre offre une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100 % coton. Les bougies piliers ont toujours un aspect noble et s'adaptent à presque t...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier crème 90 x 100 mm Cracklee

: Unité: 1 pièce: Prix: 7,05 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 682 g...
: Description (raccourci):

90 x 100 mm. La belle bougie pilier de couleur crème avec la surface en forme de marbre fournit une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100 % coton. Les bougies piliers ont toujours un aspect noble et s'adaptent à presqu...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier Crème foncée 135 x 65 mm

: Unité: 1 pièce: Prix: 5,23 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 398 g...
: Description (raccourci):

135 x 65 mm. La belle bougie pilier de couleur crème fournit une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100 % coton. Les bougies piliers ont toujours un aspect noble et s'adaptent à presque tous les styles de vie. La vaste gamme de c...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier Crème foncée 150 x 100 mm

: Unité: 1 pièce: Prix: 11,59 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 1,2 kg...
: Description (raccourci):

de taille 150 x 100 mm avec une durée de combustion d'environ 88 heures. La belle bougie pilier de couleur crème fournit une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100 % coton. Les bougies piliers ont toujours un aspect noble et s'ad...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier Crème foncée 75 x 65 mm

: Unité: 1 pièce: Prix: 3,52 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 228 g...
: Description (raccourci):

75 x 65 mm. La belle bougie pilier de couleur crème fournit une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100 % coton. Les bougies piliers ont toujours un aspect noble et s'adaptent à presque tous les styles de vie. La vaste gamme de co...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier Crème foncée 85 x 80 mm

: Unité: 1 pièce: Prix: 5,23 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 404 g...
: Description (raccourci):

85 x 80 mm. La belle bougie pilier de couleur crème fournit une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100 % coton. Les bougies piliers ont toujours un aspect noble et s'adaptent à presque tous les styles de vie. La vaste gamme de co...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier Crème foncée 90 x 100 mm

: Unité: 1 pièce: Prix: 7,05 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 682 g...
: Description (raccourci):

90 x 100 mm. La belle bougie pilier de couleur crème fournit une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100 % coton. Les bougies piliers ont toujours un aspect noble et s'adaptent à presque tous les styles de vie. La vaste gamme de c...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier Ivoire 150 x 100 mm

: Unité: 1 pièce: Prix: 11,59 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 1,2 kg...
: Description (raccourci):

de taille 150 x 100 mm avec une durée de combustion d'environ 88 heures. La belle bougie pilier en ivoire clair offre une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100 % coton. Les bougies piliers ont toujours un aspect noble et s'adap...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier Ivoire 150 x 100 mm Cracklee

: Unité: 1 pièce: Prix: 11,59 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 1,2 kg...
: Description (raccourci):

de taille 150 x 100 mm avec une durée de combustion d'environ 88 heures. La belle bougie pilier à la surface marbrée en ivoire clair offre une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100 % coton. Les bougies piliers ont touj...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier Rose 150 x 100 mm Cracklee

: Unité: 1 pièce: Prix: 11,59 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 1,2 kg...
: Description (raccourci):

de taille 150 x 100 mm avec une durée de combustion d'environ 88 heures. La belle bougie pilier de couleur rose avec sa surface en forme de marbre offre une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100% coton. Les bougies pili...

Kerzenfarm Hahn Bougie pilier violet 150 x 100 mm Cracklee

: Unité: 1 pièce: Prix: 11,59 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 1,2 kg...
: Description (raccourci):

de taille 150 x 100 mm avec une durée de combustion d'environ 88 heures. La belle bougie pilier à la surface marbrée dans une teinte violette intense offre une lumière agréable et une ambiance atmosphérique. Les cires de paraffine de qualité brûlent sans résidus. Kerzenfarm Hahn n'utilise que des mèches sélectionnées en 100 % coton. Les bougies...

Kerzenfarm Hahn Brûleur à huile en porcelaine Star

: Unité: 1 pièce: Prix: 8,26 Euro: Disponibilité: Épuisé - Ce produit n'est plus livrable: Note: Taxe sur la valeur ajoutée incluse, plus frais de port: Poids d'envoi: 232 g...
: Description (raccourci):

est un chauffe-parfum en porcelaine blanche. Le brûleur à huile en porcelaine d'une hauteur de 11,5 cm est décoré d'un joli motif de trous en forme d'étoile, à travers lequel la lumière de la bougie peut scintiller de manière atmosphérique...

Revenir en haut