Volver arriba
Volver arriba
Volver arriba

Kerzenfarm Hahn en la Categoría "Productos Hogar › Velas". Ordenar: Nombre del producto alfabéticamente. Página actual: 13:

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Manzana asada, tarro Trend escarchado

: Unidad: 130 g: Precio: 9,14 Euro: Precio Base: 1 kg = 70,31 Euro: Disponibilidad: 6 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 380 g...
: Descripción (acortado):

en un vaso de moda de 130 g con transparencia esmerilada. Experimente el aroma de la dulce manzana recién asada combinada con finas notas cítricas y déjese seducir por el parpadeo de la luz de la vela. Esta vela perfumada encaja maravillosamente en cualquier ambiente y crea una atmósfera de bienestar. Fabricada con cera p...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Naranja

: Unidad: 130 g: Precio: 6,09 Euro: Precio Base: 1 kg = 46,85 Euro: Disponibilidad: 12 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 291 g...
: Descripción (acortado):

Disfrute de la frescura afrutada y el aroma cítrico invernal del aceite esencial de naranja. La acogedora luz de las velas y el relajante aroma de los aceites esenciales evocan un ambiente cálido y acogedor en su hogar. Las velas perfumadas de la granja de velas Hahn, hechas de estearina pura, se vierten en vidrio transparente de tres colores y se per...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Naranja Vainilla

: Unidad: 130 g: Precio: 5,58 Euro: Precio Base: 1 kg = 42,92 Euro: Disponibilidad: 18 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 305 g...
: Descripción (acortado):

Notas cítricas afrutadas se encuentran con un suave toque de vainilla. La acogedora luz de las velas y el relajante aroma de los aceites esenciales evocan un ambiente cálido y acogedor en su hogar. Las velas perfumadas de la granja de velas Hahn, hechas de estearina pura, se vierten en vidrio transparente de tres colores y se perfuman con ace...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Naranja, tarro Trend esmerilado

: Unidad: 130 g: Precio: 9,14 Euro: Precio Base: 1 kg = 70,31 Euro: Disponibilidad: 2 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 380 g...
: Descripción (acortado):

en un vaso de moda de 130 g con transparencia esmerilada. Como morder una naranja fresca con un aroma afrutado y ácido y notas cítricas, esta vela seduce los sentidos. Déjese seducir por el parpadeo de la luz de las velas. Esta vela perfumada encaja maravillosamente en cualquier ambiente y crea una atmósfera de bienestar. Fabri...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Naranja-Vainilla, tarro Trend esmerilado

: Unidad: 130 g: Precio: 9,14 Euro: Precio Base: 1 kg = 70,31 Euro: Disponibilidad: 42 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 380 g...
: Descripción (acortado):

en un moderno vaso de 130 g con transparencia esmerilada. Cree un ambiente relajado con la frescura cítrica de la naranja combinada con la cálida dulzura de la vainilla y déjese seducir por el parpadeo de la luz de la vela. Esta vela perfumada encaja de maravilla en cualquier ambiente y crea una atmósfera de bienestar. F...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Oliva

: Unidad: 130 g: Precio: 5,58 Euro: Precio Base: 1 kg = 42,92 Euro: Disponibilidad: 22 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 297 g...
: Descripción (acortado):

Los troncos nudosos, las copas de los árboles en expansión y las hojas verde plateadas de los olivos caracterizan el paisaje típico de la región mediterránea. Disfrute del aroma de las vacaciones y de los manjares mediterráneos. La acogedora luz de las velas y el relajante aroma de los aceites esenciales evocan un ambiente cálido y acogedor en su hogar...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Retiro de Verano

: Unidad: 130 g: Precio: 5,68 Euro: Precio Base: 1 kg = 43,69 Euro: Disponibilidad: 14 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 297 g...
: Descripción (acortado):

A qué huele el verano? Al sol de la mañana, brotes y hojas se abren para atraer con su aroma a abejas y mariposas. La acogedora luz de las velas y el relajante aroma de los aceites esenciales evocan un ambiente cálido y acogedor en su hogar. Las velas perfumadas de la granja de velas Hahn, hechas de estearina pura, se vierten en vidrio trans...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Rosa

: Unidad: 130 g: Precio: 5,58 Euro: Precio Base: 1 kg = 42,92 Euro: Disponibilidad: 7 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 297 g...
: Descripción (acortado):

Saboree el seductor aroma de los maravillosos pétalos de rosa. La acogedora luz de las velas y el relajante aroma de los aceites esenciales evocan un ambiente cálido y acogedor en su hogar. Las velas perfumadas de la granja de velas Hahn, hechas de estearina pura, se vierten en vidrio transparente de tres colores y se perfuman con aceite esencial puro. E...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Rosa, tarro Trend esmerilado

: Unidad: 130 g: Precio: 9,14 Euro: Precio Base: 1 kg = 70,31 Euro: Disponibilidad: 6 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 380 g...
: Descripción (acortado):

en un moderno vaso de 130 g con transparencia esmerilada. Disfrute del aroma afrutado y fresco de un ramo de rosas rojas en flor y déjese seducir por la luz titilante de la vela. Esta vela perfumada encaja maravillosamente en cualquier ambiente y crea una atmósfera de bienestar. Fabricada con cera pura de colza y aceites esencial...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Sueño de Navidad

: Unidad: 130 g: Precio: 5,58 Euro: Precio Base: 1 kg = 42,92 Euro: Disponibilidad: 17 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 422 g...
: Descripción (acortado):

Disfrute del maravilloso aroma, la agradable sensación y los recuerdos de las Navidades pasadas. La acogedora luz de las velas y el relajante aroma de los aceites esenciales evocan un ambiente cálido y acogedor en su hogar. Las velas perfumadas de la granja de velas Hahn, hechas de estearina pura, se vierten en vidrio transparente de tres col...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Sueño de Navidad, tarro Trend esmerilado

: Unidad: 130 g: Precio: 9,14 Euro: Precio Base: 1 kg = 70,31 Euro: Disponibilidad: 47 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 380 g...
: Descripción (acortado):

en un moderno vaso de 130 g con transparencia esmerilada. Disfrute de la estación invernal con un maravilloso aroma navideño y déjese seducir por la luz titilante de las velas. Esta vela perfumada encaja maravillosamente en cualquier ambiente y crea una atmósfera de bienestar. Fabricada con cera pura de colza y aceites esenci...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Sueño de Navidad, vidrio votiv negro

: Unidad: 63 g: Precio: 6,90 Euro: Precio Base: 1 kg = 109,52 Euro: Disponibilidad: Ya en pedido - Próximamente disponible de nuevo: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 188 g...
: Descripción (acortado):

en un vaso votivo negro con tapa de madera. Disfrute del invierno con esta vela de cera de colza. También puede cerrar la vela perfumada con la tapa de madera. Un olor maravilloso para la época invernal. Dé a cada habitación un ambiente de bienestar...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Vainilla

: Unidad: 130 g: Precio: 5,58 Euro: Precio Base: 1 kg = 42,92 Euro: Disponibilidad: 23 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 297 g...
: Descripción (acortado):

Recuerde los muchos momentos maravillosos de su infancia con el aroma cálido y único de la vainilla. La acogedora luz de las velas y el relajante aroma de los aceites esenciales evocan un ambiente cálido y acogedor en su hogar. Las velas perfumadas de la granja de velas Hahn, hechas de estearina pura, se vierten en vidrio transparente de tres colores...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Vainilla Canela, vaso votivo negro

: Unidad: 63 g: Precio: 6,90 Euro: Precio Base: 1 kg = 109,52 Euro: Disponibilidad: Ya en pedido - Próximamente disponible de nuevo: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 189 g...
: Descripción (acortado):

La vela perfumada está hecha de cera de colza 100% y perfumada con aceites esenciales. En un decorativo vaso votivo negro con tapa de madera. La vela perfumada con aromas de vainilla y canela evoca una luz cálida y un ambiente agradable en su hogar y oficina...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Vainilla Lavanda

: Unidad: 130 g: Precio: 6,09 Euro: Precio Base: 1 kg = 46,85 Euro: Disponibilidad: 21 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 297 g...
: Descripción (acortado):

Junto a la rosa, la vainilla y la lavanda figuran entre las fragancias más populares. Saborea el momento en que el aroma floral de los campos de lavanda de la Provenza se encuentra con el encantador toque de la reina de las especias. La acogedora luz de las velas y el relajante aroma de los aceites esenciales evocan un ambiente cálido y acoge...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Vainilla Naranja, vaso votiv negro

: Unidad: 63 g: Precio: 7,11 Euro: Precio Base: 1 kg = 112,86 Euro: Disponibilidad: Ya en pedido - Próximamente disponible de nuevo: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 187 g...
: Descripción (acortado):

es una vela perfumada en un vaso votivo negro con tapa de madera. La vela está hecha de cera de colza 100% y refinada con aceites esenciales. El aroma de naranja y vainilla y la luz de la vela evocan un ambiente agradable en su hogar o en su oficina...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Vainilla, tarro Trend escarchado

: Unidad: 130 g: Precio: 9,14 Euro: Precio Base: 1 kg = 70,31 Euro: Disponibilidad: 45 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 380 g...
: Descripción (acortado):

en un moderno vaso de 130 g con transparencia esmerilada. Disfrute del acogedor y dulce aroma de la vainilla y déjese seducir por el parpadeo de la luz de la vela. Esta vela perfumada encaja maravillosamente en cualquier ambiente y crea una atmósfera de bienestar. Fabricada con cera pura de colza y aceites esenciales naturales...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Vainilla-Canela

: Unidad: 130 g: Precio: 5,58 Euro: Precio Base: 1 kg = 42,92 Euro: Disponibilidad: 23 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 297 g...
: Descripción (acortado):

Disfrute del aroma navideño e invernal de la vainilla y la canela. La acogedora luz de las velas y el relajante aroma de los aceites esenciales evocan un ambiente cálido y atmosférico en su hogar. Las velas perfumadas de la granja de velas Hahn, fabricadas con estearina pura, se vierten en vidrio transparente en tres colores y se perfuman con ...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Vainilla-Canela, tarro Trend escarchado

: Unidad: 130 g: Precio: 9,14 Euro: Precio Base: 1 kg = 70,31 Euro: Disponibilidad: 7 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 380 g...
: Descripción (acortado):

en un vaso de moda de 130 g con transparencia esmerilada. Disfrute de la dulce y especiada combinación de aromas relajantes de la vainilla y la canela. Recuerde las galletas recién horneadas en Navidad y déjese seducir por el parpadeo de la luz de las velas. Esta vela perfumada encaja de maravilla en cualquier ambiente y ...

Kerzenfarm Hahn Vela perfumada Vainilla-Lavanda, tarro Trend esmerilado

: Unidad: 130 g: Precio: 9,14 Euro: Precio Base: 1 kg = 70,31 Euro: Disponibilidad: 19 unidades en stock, Enviado el lunes: Nota: Incluido el impuesto sobre el valor añadido, más gastos de envío: Peso de Envío: 380 g...
: Descripción (acortado):

en un vaso de moda de 130 g con transparencia esmerilada. Disfrute de una aromática combinación de lavanda florida y herbácea y de la relajante dulzura de la vainilla y déjese seducir por la titilante luz de la vela. Esta vela perfumada encaja maravillosamente en cualquier ambiente y crea una atmósfera de bienestar. Fabr...

Desplazarse hacia arriba